Она пришла ночью. Мне стало страшно и я не смогла ничего сделать. Мне стыдно я чувствую, что мой миру рухнул. Теперь я в другом мире и я не знаю какой он. Мне страшно. Но идти некуда. - вопрос №3966719

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Что произошло? Кто пришёл к Вам ночью? Сколько Вам лет? Чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию, её необходимо более прицельно разобрать!
Здравствуйте! Напишите подробнее о Вашей ситуации.
Здравствуйте, Лиза! А из этого другого мира вы можете общаться с психологом?