В базе данных есть таблица категорий товаров category (id, name) , таблица товаров product (id,category_id,name,price), таблица свойств - вопрос №3967298

property (id,name) таблица значений свойств товаров property_value (product_id,property_id,value) Необходимо a. получить значения свойств товара, если известно его ID b. получить список названий уникальных свойств товара по названию категории (свойство должно быть только у 1 товара в категории). Напишите запросы.

Ответы

Могу помочь!