Здравствуйте. Мне необходимо сделать так, чтобы при использовании формулы происходило деление на округленное число, а не на всё число. - вопрос №3967348

то есть я задаю формулу, и в этой формуле произвожу ссылку на ячейку, в которой тоже формула. И мне необходимо чтобы деление происходило именно (к примеру) на 0,33 а не на 0,332131… хотя в ячейке указан числовой формат с двумя знаками после запятой.
Спасибо.
1 ответ

Ответы

Могу помочь ;)