Здравствуйте дорогие эксперты. У меня проблемы в работе. Я имею магазин женской одежды, выручки практически нет, люди не ходят. Что делать не знаю - вопрос №3967545

600 p
закрывать магазин или нет? У меня дорогая одежда. Посоветуйте что делать -есть ли перспективы в нем. Что будет дальше. Оксана 12.01.1976г.р.г.Костанай, Казахстан
Оксана, добрый день. Если мы говорим про деньги, то через некоторое время (до месяца) начнутся положительные процессы, появятся покупатели, пойдет прибыль. Хотя эмоционально этот период будет не простой. Да и когда он начнет приносить прибыль эмоциональное напряжение будет огромным. Много переживаний, страхов, сомнений. 
С эмоциональной точки зрения закрыть этот бизнес и начать другой — более правильное решение. Так как он вас серьезно подвымотал.
23.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зачем закрывать? Достаточно провести обряд на клиентский поток. В будущем вижу успех, нужно просто проявить мудрость и терпение.
23.09.20
Здравствуйте, Оксана!

Вы не раз справлялись с трудностями и эта ситуация не исключение, стоит приложить больше усилий, вижу найдёте способ привлечения клиентов. Через интернет скорее это будет, сможете раскрутить своё дело.
Для вас благоприятный период в плане доходов — это ноябрь-декабрь.

Всего вам доброго!
23.09.20
Идут еще сильнее финансовые потери, с каждым месяцем, нужно закрывать магазин, надежд на хорошее развитие я не вижу по таро.

Всего Вам светлого во Вселенной!
23.09.20
Здравствуйте.Магазин нужно перепрофилировать.дорогая одежда не для всех, открывайте секонд хенд.занимайтесь привозом вещей сами, качественные вещи по демократичным ценам.вот что нужно людям.остальное единичные случаи имеют успех… Вот в чем будет перспектива.Удачи вам.а такой магазин как у вас не принесет прибыли.
23.09.20
закрывайте… место не прибыльное… у вас будет другой магазин, который будет приносить стабильную выручку…
23.09.20
Здравствуйте.Карты говорят, провести обряд, на прибыль и на то чтобы покупатели начали идти в магазин.И сделайте чистку помещения обязательно перед этим.
23.09.20
Здравствуйте. Вам не стоит закрывать магазин, вы еще сможете его спасти. Перспективы несомненно есть. В этом деле может оказать помощь мужчина.
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам не стоит закрывать магазин, Вам нужно избавиться от блоков.
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Энергетику надо повышать, тогда продажи будут выше.
23.09.20
Прибыли не ожидается,
сейчас нужно себя рекламировать — интернет, сайты, инстаграм, 
понять где обитают ваши клиенты и идти к ним.
23.09.20
Магазин ожидают изменения, оставаться на прежних продажах невозможно. Ситуация переходит от знака Льва- яркой дорогой одежды в знак Девы — практичная, экономная одежда
23.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=U7EzUf--SBw&feature=youtu.be

всех благ!
23.09.20
Не стоит закрывать. Перспективы есть, но нужен обряд.
23.09.20
Сначала попробуйте нарастить клиентов.Есть специальные заговоры, обряды.Может просто у вас заблокирован денежный канал кем-то.Или сами себе негатив создали.
24.09.20
Добрый день! Говорю по собственному опыту — только закрывать. Переходить на интернет торговлю или переквалифицироваться в направлении. Если магазин в собственности, то сдача в аренду. Причина отсутствия торговли вам и так понятна. Люксовый сегмент — это не хлеб и не картошка, постоянно в ней нет потребности. Мировой кризис и пандемия сократил возможность состоятельных людей посещать разные мероприятия, страны и т.д. А дорогой качественной одежды у них и так целый гардероб. Многие даже пытаются через интернет продать хорошие вещи с очень невысокой ценой. Остатки товара, конечно, высоки- надо устроить ярмарку — тусовку со своими клиентами и сделать распродажу. Но, конечно, вам там на местном уровне более понятно, какая акция будет более успешной. Вы можете сказать, но другие же магазины работают, как у них это получается? Все упирается в денежные ресурсы. Такие магазины держатся на плаву, так как постоянно получают новинки и есть всегда некоторое количество лучших клиентов, которые готовы покупать, не взирая на всякие кризисы. Но что бы привозить новинки нужны средства. И у таких магазинов как правило всегда есть хорошая финансовая подушка (муж — банкир, чиновник, бандит и т.д.), содержать такой магазин на оборотные или кредитные деньги бессмысленно, потому, что он не приносит прибыли, а при кредитных деньгах, то только убытки. Вы спрсили, Оксана, я вам ответила. И никакие манипуляции не изменят сложившуюся обстановку. Удачи!
24.09.20
Пока закрыть магазин, иначе вы залезите в долги и потмо не вылезите.
24.09.20
Здравствуйте, Оксана!
Нужно сделать ритуал на деньги. Люди будут ходить. Если закроете магазин, то проблема с деньгами не решиться.
25.09.20

Здравствуйте.
Дальше будет так же. Не будет конкретного прироста выручки. На многое в этом повлиял короновирус и люди боятся второй волны. Тем самым берегут свои деньги. Это скажется и далее. Вам не стоит закрывать бизнес, однако Вам стоит подумать о другой модели этого бизнеса. Или же подумать о более доступных вещах. 


Всех Благ!

25.09.20
Здравствуйте, Вам нужна онлайн-торговля и выход на зарубежные площадки. Есть такая информация и вебинары в Интернете.
25.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оксана. Не нужно закрывать магазин, потому что ситуация поддаётся коррекции. Перспективы у вас есть, всё наладится, но на данный момент, на вас имеется мощный негатив, закрывающий финансовый поток, в таких ситуациях обязательно необходима чистка, иначе вы не выберетесь из этого кризиса. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
27.09.20
Здравствуйте, Оксана! Причина Вашей плохой торговли объективная: из-за пандемии коронавируса какой-то период многие не работали, и сейчас у многих людей с деньгами затруднения, по этому покупают только самое необходимое и подешевле, а у Вас, как Вы пишите, магазин дорогой женской одежды. Но это, — как Вы понимаете, временно, и уже в самое ближайшее время, вместе с выправлением экономической ситуации и ростом покупательной способности населения, будет улучшаться ситуация и в Вашей торговле. Так что магазин не закрывайте. Для хорошей торговли есть денежные обряды.
27.09.20
Здравствуйте.
Чего вы ждете,, если видите происходящее не первый год...
Пора начать что-то менять в этом деле, для начала начните торговать товаром доступным для людей-по дешевле, одежда, что пользуется чаще спросом,, чем ваша дорогая одежда.
Магазин одежды -закрыть и открыть продукты первой необходимости/молоко, хлеб, бакалея/.
По идущей информации в ближайшем будущем идет закрытие магазина.
27.09.20
Здравствуйте, Оксана… не стоит закрываться… выручка пойдет… потихоньку… перспективы есть… но также нужно смотреть на наличие негатива… потому что проблемы у вас возникли около двух месяцев назад.
Удачи вам!
27.09.20
Не лучшие времена Вас ждут, к сожалению.Не теряя время и не тратя денег на аренду, закрывайтесь, свои деньги отобьете и вернете позже, сейчас ждут только одни убытки. Одежда не пропадет и деньги свои сможете заработать в будущем.
28.09.20
Меняйте сферу деятельности это не ваше
12.12.20
Вы вот-вот закроетесь, и у вас начнется совсем другой этап в жизни, вы будете работать на других и это окажется более успешным делом.
13.03.21
Сейчас на сайте
Перспективы  есть и наберитесь терпения, можно сделать обряд на  ваш  денежный поток и на  клиетов.Это и первое, второе  есть интернет, через  интернет продажи  параллельно,, возможно сделать скидки и поменять ваш маркетинг. все и пойдет.
25.05.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вашему бизнесу вредят две женщины, вам надо поддержка и усилять вас и бизнес, перспективы есть, но сначала спад будет потом падьом.Даже может и место смените магазина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
14.12.22
Сейчас на сайте
Расклад на таро советует не брать кредитов и займов, аккуратно закрыть магазин и пойти работать в найм, так вы себе сбережете и деньги и нервы.
12.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store