Здравствуйте? У меня с 28.09.20 начинается доп.сессия в универе, хотелось бы узнать, что меня ожидает? Предметы очень сложные, а времени на подготовку нет, и на душе у меня тревожно! Что меня ожидает - вопрос №3967549

в период с 28.09 по 20.10 в плане учебы? Я очень хочу продолжить обучение в универе, да и к тому же мне до окончания осталось всего 2 года.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! все у Вас будет хорошо. Вы отлично все сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA