Будут ли улучшения в здоровье? Смогут ли поставить точный диагноз? Или это психосоматика? С чем связано ухудшение самочувствия? Елена 27.06.1982. Спасибо. - вопрос №3967598

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохое самочувствие связанно у вас с лишним стрессом и энергетическим дисбалансом.
Вы улучшите свое состояние, вам просто нужно спокойствие и отдых.
Серьезных изменений в плохую сторону не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения  у вас будут по вашему здоровью,, и диагноз тоже будет определен, по вопросу психосоматики-вы очень впечатлительная  натура., ваше  самочувствие наладится в  скором  времени.
Здравствуйте! Улучшения будут лишь в том случае, если обратитесь к нужному эксперту в нашей области. Врачи до конца не смогут помочь. Вам мешает негатив, помочь Вам можно, можно и диагноз поставить точный.
Ухудшение связано с целенаправленным негативным воздействием на вас. Сейчас у вас порча в энергетике тянет силы и ухудшает здоровье…
не нужно думать о плохом, а вы накручиваете себя и этим провоцируете здоровье, всё у вас будет хорошо, ухудшение временные.
Добрый   вечер .   Очень сильное  влияние  на психику оказывает   время года — осень. В это  время  тревожность   ,    агрессия  и   депрессии -    проявляются у  множества  людей .    Этот  период   не долгий ,    максимум до конца ноября .  Далее  эмоциональный  фон  выравнивается. Всё    у  вас   нормально  -   надо  успокоительные  немного    и    настрой на лучшее.
Только не паникуйте. Будете лечиться, и станете здоровой. Понятно, что болеть никому не приятно, но все же приходится. С чем связано? С нервами. Пора относиться к жизни проще, равно как и к людям.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, есть негативное воздействие.  Врачей этому не учат. Нужно избавиться от негатива, чтобы улучшилось самочувствие. Удачи и здоровья Вам!
Да поставят точный диагноз. Вижу ухудшение здоровья. Связано одиночеством и из-за мужчины
.
Здравствуйте.У вас пробита аура+психосоматика; просто вас почистить и вы придете в норму.Серьезных заболеваний нет.Всех благ!
Возможно улучшение,
смогут разобраться, нужно обследоваться
Здравствуйте! Диагноз поставят более или менее точно. Ухудшение самочувствия связано с ощущением неустойчивости в мире, поиском себя, возможно, предательством в прошлом. Улучшения будут в скором будущем.
Будут улучшения по здоровью. Установят Вам диагноз. Связано с переживаниями и нервами.
Возможно, что ухудшение связано с негативом.Почистите ауру. Часто негатив влияет на здоровье в целом.Организм теряет функцию самовосстановления.
Психосоматика плюс негатив не дают вам «поднять голову» — пока не уберете негатив и не начнете устранять причины ничего не изменится.
Да будет по лучше.
Здравствуйте. тут не болезнь, однозначно, тут в самом организме, энергетика она и давит силой. все по цепочке идет. диагноз? на данный момент нет. от того что и они не видят.
с чем связанно, тут фото нужно, дата говорит о том что есть в вас нечто что не должно там быть
легкость будет не на долго
Уберите порчи с себя от озлобленной женщины.и все восстановится.
Здравствуйте. Диагноз вам поставят правильный. Улучшения по здоровью будут, но позднее. У вас ослаблена энергетика, снижена работа иммунной системы, отсюда проблемы.
Здравствуйте, Елена!
Головные боли и головокружения у вас,  упадок сил, нежелание что-то делать физически. Это психосоматика, боль в животе чувствуется от того, что нет поддержки у вас в жизни, и страхи, это психосоматика. Вам нужно к психотерапевту.

Здравствуйте.

Улучшения пойдут у Вас в скором времени. Скорее это психосоматика. Так как идут стрессы и депрессии у Вас. И это сказывается. Вам надо привести свои чувства в порядок. Успокоиться. Не нагонять на себя негативные мысли.  Расслабиться. И все тогда пойдет на улучшение. Такое виднеется ближе к концу года у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте. Если уберете причину, то улучшения будут… по вашей дате рождения это связано с вашим Родом… как что то наследственное… либо родовая отработка… желательно диагностику по здоровью делать по вашему фото… так как выходят проблемы с мочеполовой системой, щитовидкой, и желчным.
Удачи вам!
Думаете много лишнего, больше причины в себе, в своих собственных ограничениях, надуманных страхов. Диагноз поставить не сложно, важнее поработать над собой, над своей самооценкой и не считать себя хуже кого то.