Уважаемые эксперты. У меня тётя присматривает за пожилыми людьми в Италии. Недавно ее обворовали. Украли дорогие вещи. Она пытается понять кто это сделал, так как в гости часто приходят сыновья - вопрос №3967654

600 p
стариков с невестками, медперсонал, подруги и тд. Как выглядит вор? Сможет ли она вернуть вещи свои? Мою тетю зовут Нина, 23 февраля 1958г. Спасибо!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

украл мужчина, любит внимание, эпатажный, довольно молодой, вполне возможно играет на гитаре, музыкант чтоль… музыку слышно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой мужчина украл.Энергичный, возраст от 35 до 45.Свои вещи не вернёт.
Это мужчина, один из сыновей клиентов.Возраст старше 30 лет точно, выпадает как зрелый мужчина… У него яркая женщина, может волосы рыжеватые или покрашены в яркий цвет, может макияж использовать яркий, заметная очень.Не вернет вещи сам, а если будете спрашивать, то отнесется как к врагу и попробует вам перекрыть дороги. Очень хитрый, улыбается в глаза, на самом деле жадный.
Однозначно   вещи уже не вернуть, к сожалению., взял  мужчина.
Вещи  похитил    один из    сыновей — и  видно что  старший  .  Доказать   не поучится  и   вернуть тоже .   А  вот скандал   выльется  в  то что    вашу маму могут  обвинить   в наговоре   и   лишить работы .    Стоит  ли      потеря работы,  тех  вещей -  вы   решите сами.
Доброго времени суток! украл мужчина. Он часто ходит в этот дом.  Картину вернуть не удастся.
пропаж не вернется… так ваша тетя откупилась от не приятностей… а взял один из сыновей… молодой и худой…
Здравствуйте! Это невысокий молодой человек или молодой мужчина, у него острый нос, острый взгляд. У него черные волосы, черные глаза. Зовут каким-то распространенным в Италии именем.
идет как потеря, вряд ли вернутся день.
Италия намоленная страна, пусть молится там по церквям,
чтобы Высшие силы помогли найти или восстановить справедливость.
Ей эта ситуация дана как урок — не цепляться за материальное,
что оно как пришло так и ушло. Бог дал — Бог взял
сын с женой, кто именно — те, кто относится к ней не очень хорошо, в чём то она для них помеха.
Здравствуйте.Мужчина до 45 лет, темные волосы, невысокий, худощавый, короткостриженный, одевается в классику, любить выпить.Не вернете вещи., доказать не сможете.Всех благ!
Мужчину вижу.У него проблемы какие-то. И характер не очень. Буква А в имени, но могу и ошибаться.
Да сможет вренуть свои вещи.
Нет, не сможет.Пусть обратится в полицию они быстрее найдут и накажут.