Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я в феврале 2020 года открыла ип. В августе пришло сообщение оплатить страховые взносы за 6 месяцев. Я оплатила 8 сентября. А вчера пришло сообщение оплатить - вопрос №3968471

страховые взносы за 9 месяцев. Не прошло и месяца. Что это такое? У меня онлайн бухгалтерия. Заранее большое спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы оплатили за отработанный период, вас должны проинформировать по этому вопросу и пояснить за какой период требуют оплату вперед за 9 месяцев.
Елена, В августе Вы оплатили за первый и второй квартал 2020года. В конце же сентября, Вам предлагают оплатить за третий квартал. С точки зрения бухгалтерии все в порядке.