Доброго дня уважаемые Астрологи! Когда я официально выйду замуж и выйду ли, надолго ли? Заранее благодарю за проделанную работу. - вопрос №3968720

600 p
06.12.1980 г.р., 08:10, г.Ступино
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше время скоро придет для брака — в течение года. Мужчина будет в новом году. В этом году не увидела нового знакомства. Мужчину для жизни вы еще не встретили. Прошлые мужчины уйдут на последний план, после встречи своей половинки. Вы будете счастливы. Мужчина с вашего места, не далеко от вас.Вы с ним познакомитесь в ближайшие 8 месяцев.В обиду никогда не даст, всегда будет защищать, защитник 100% Мужчина будет вам по судьбе, но он переменчивый.Рада за вас. Его позитивные стороны, он способен любить, сделать вас единственной женщиной для себя.Вы будете у него одна, ничего не будете боятся.Его слабые стороны, будет недоговаривать, хитрить, связано с его работой и здесь он может недоговаривать, момент своей карьеры, работы, что связано только с  ним.В казенных учреждениях вы познакомитесь.Он серьезный и знакомство будет серьезным, что не сразу поймете, что ваш будущий муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В следующем году после февраля 2021 года. Год козы открывает область отношений и брака конкретно для Вас, поэтому официально выйдете замуж.
Брак будет длительным.
Удачи Вам и всех благ
Отношения будут… но ваш мужчина не готов воспитывать ребенка и брак будет только спустя 6 лет.
Надолго. Вы слишком избирательны, чтобы допустить серьезную ошибку, тем более, в отношениях. Брак-через два-три года.
Здравствуйте вы сейчас уже отношениях со своим будущим супругом, у него не простой характер. В ваших отношениях он лидер, он может вами манипулировать. В брак вы с ним вступит в следующем году. А пока наберитесь терпения и научитесь подстраиваться под его характер.
замуж выйдете в течении 1,5 лет по и довольно удачно, по, брак официальный, надолго
Замужество в период 2022 г. Долгого брака не будет из-за ненужных программ в вас.
в личном плане тут скажу что есть мужчина. но вижу напряжение.
 брак будет, но в напряжении, не тот стоит на пути. постоянно всплывает не понятное.
выходить нужно за высокого брюнета. связь через документы
Здравствуйте. В следующем году у вас идет заключение официального брака с любимым мужчиной, брак будет крепким и долгим.
у вас идут незавершенные отношения, который тормозят ваше развитие как женщины.
как только завершите — в течение полугода встретите мужчину, с которым будет официальный брак. навсегда
Если смотреть по карте рождения с официальным браком может быть сложнее чем с неофициальным.
Вообще дом брака в карте повреждён, и Вы сама можете неосознанно провоцировать разрывы. Есть аспект, который указывает на страхи, напряжение, недовольство, ожидание худшего все время может мучить Вас и как следствие создавать напряжение в отношениях, повышенную конфликтность, подозрительность с Вашей стороны и прогнозирование худшего сценария. Вероятно Вы не можете довериться и доверять, что конечно же наносит отпечаток делая отношения недолгими если таковые возникают вообще. Партнеры могут попадаться не очень благополучные кстати. Внутренняя тяга к приключениям, азарту может притягивать мужчин ветреных, не обязательных но лёгких наподъем, склонных к разного рода " приключениям, тогда как серьёзные ответственные мужчины вами могут отвергаться, так как видятся скучными и занудливыми. Аспекты для отношений есть и в этом году и в 2021, но не уверен, что они могут дать брак. Скорее будут отношения скрытые, неафишируемые и недлительные.

Здравствуйте
я вижу что есть дальнейшее будущее. Надолго.
Здравствуйте! За два года выйдете довольно легко за человека, близкого Вам по интересам.
в 2021 г будет офиц брак.
в ближайшие 3 года не будет официального брака
Нет.Ничего серьезного не ждет с кем-либо.

Здравствуйте.

Мужчина Вам уже знаком этот. Вас с ним уже связывали отношения. И есть что-то совместное у Вас. Возможно это ребенок. Мужчина сделает Вам предложение, оно будет спонтанное и неожиданное. В тот момент, когда Вы меньше всего будете это ждать. Мужчина эти действием попытается в последующем доказать Вам всю серьезность своих намерений. И этот союз будет долгий. В 2021 году.