Во сне ударила по лицу незнакомца - вопрос №3968777

Я будто вышла из учебного заведения и на улице стоял мужчина 40-50 лет, не очень то приятный и сказал мне, ты наверное тут наемная горничная или уборщица и начал руки свои тянуть, распускать, а я не раздумывая влепила по лицу со всей силы и он долго стоял держась за щеку кричал от боли, а я ушла. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы сумеете хорошо постоять за себя при нетактичном и грубом к вам отношении. Хороших снов!
Здравствуйте!  К тому, что сможете дать хороший отпор тому, кто захочет Вас обидеть.