Мне приснилось что я сижу в красной спортивной машине на пассажирском сиденье, за рулем никого нет, подходит какая то женщина и протягивает руку через открытое окно со сотороны водителя и пытается - вопрос №3969201

завести машину поворачивая ключ в зажигании, но машина не завелась, а эта женщина ушла. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

Это сон-ответ. В реальной жизни у вас была встреча которая оборвалась. Оборвалась она по причине, хитрости и обмана, человек выбрал свою дорогу, и вас обманул. Какой совет ещё даёт этот сон? Романтические встречи не всегда хорошо, иногда они приносят и стресс.
к помехе

✅Настасья Павловна✅