Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по сновидению: моему молодому человеку приснился сон с недавно (чуть более 40 дней) умершим другом. Во сне - вопрос №3969280

друг выглядел живым и здоровым, и упрашивал молодого человека остаться у него ( в былые времена в реальности так и было, поскольку путь до друга был неблизкий и, как правило, если встречались, то с ночевкой). Во сне молодой человек отказался оставаться и, похоже, друг обиделся и стал его игнорировать. Есть-ли у сна какое-то трактование? (Друг умер в больнице — поражение печени, до сегодняшнего момента ни разу не снился)

Лучший ответ по мнению автора

Просто соскучился, и пригласил к себе в гости, не осознавая, что их разделяет целый мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно просто навестить его на могилке. Отнести гостинцы, поговорить. Их многое связывало, сложно сразу и все забыть никому.