Здравствуйте посмотрите кто видит по натальной карте какого знака зодиака мой муж,сколько лет он старше меня,одналюб,многолюб?Заранее спасибо. - вопрос №3969587

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы не указали свои данные рождения, по этой картинке мало что видно. Предварительно говоря, мужчина будет старше Вас, опытнее, отношения будут складываться непросто, скорее всего будет задержка брака.