Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста,когда Екатерина 08.08.1986 найдет свою Любовь? И при каких обстоятельствах? - вопрос №3969825

600 p
24.09.20
15 ответов

Ответы

Да, найдет… атмосфера встречи и знакомства — веселье, праздник, вечеринка.
Ориентир ноября этого года

Всех благ Вам!
24.09.20
Эксперт месяца
Екатерина, проблем с личной жизнью из вне нет, они только в Вас. Вы не верите в себя, в свою способность очаровывать, есть даже страхи перед будущими отношениями. Это все нужно проработать в себе, и забыть. Успешная, положительная, счастливая женщина. Есть неприятный опыт в прошлом? Ну так это лишь опыт. Свою половинку Вы обязательно найдете, и не зацикливайтесь на месте знакомства, будущее может варьироваться. Главное-в сути.
24.09.20
Здравствуйте. 
Обязательно найдёте в социальных сетях. 
Это случится в течение 2х лет. 
Всех благ!
24.09.20
интернет вам в этом будет в помощь.
24.09.20
это будет на работе через полтора года
24.09.20
Пока  вы    встречаете  тех   ,  кто     даёт не стабильность   и   чувства   а  опыт. Что тоже необходимо  на  будущее .  Своего     парня   встретите    этой  весной . С  ним  сложите пару а  позже  и   семью!!!
24.09.20
Здравствуйте. С мужчиной для любви и семейных отношений вы познакомитесь в декабре. До этого времени также будут знакомства, но в конце года самое значимое. Знакомство произойдет на каком-то празднике или в родных местах.
24.09.20
Здравствуйте! Найдете неожиданно для себя. Все начнется с интересных разговоров. Мужчина будет Вас от куда-то провожать, и так завяжется знакомство. Возможно, познакомитесь где-то на мероприятии. Он скорее высокий, с темно-русыми волосами, светлыми глазами, худой, обаятельный, очень убедительно говорит.
24.09.20
В этом году встретите мужчину для отношений.
25.09.20
Пока н5 встретите надежного человека.
25.09.20
Здравствуйте! Екатерина вы встретите свою мужчину ближе к новому году.
25.09.20
Здравствуйте! Екатерина, знакомство идет на ближайшие 7 месяцев.  Он будет вкладываться в отношения, мужчина щедрый, может дарить подарки, никогда в жизни не обозвет свою женщину плохим словом, никогда не вызовет у нее слезы. От него будет исходит теплота, свет, он добрый еще. Вот если вы ему нравитесь, то все будет вертеться вокруг вас. У него много может быть  женщин, но выберет вас, ему понравится, как вы думаете, рассуждаете, ваши мысли, ваша внешность, ваша фигура ему понравится. Он мужчина обеспеченный и сможет и красавицу себе позволить, а вы в него будете влюбленны и ваши надежды оправдаются. Он выберет вас, вы долго не будете встречаться, максимум два месяца, а потом переезд к нему.
25.09.20
Здравствуйте, не в этом году. Есть сложности, потому что хочется «достойного», а простой Вас не прельщает. Хотите внимания и чтоб «на руках носил». Но всему свое время. Найдете такого, но позже.
25.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Есть блоки в личном плане, страхи… блоки идут от вас… какие то негативные установки мешают… возможно в прошлом не сложилось… теперь осторожничаете..
Свою любовь в начале года должны найти… знакомство выходит в общественном месте… мужчина старше вас..
Мудрый не по годам..
Удачи вам!
29.09.20
Здравствуйте.
Показан выбор, мужчина, с кем знакомы может проявить неожиданно себя в ближайшем будущем.
В течении года показано знакомство и не одно, смена обстановки идет-возможно мужчина будет не местный/знакомство в дороге/командировка,, отдых/
28.10.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store