Алиса 23.04.1992 Игорь 1.11.1995 перспектива отношений . Буду ли я счастлива в этих отношениях? Можно ли выстроить гармоничные отношения? Благодарю - вопрос №3969883

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса… гармоничные отношения выстроить можно, при обоюдном желании… но Игорь по характеру немного сложноватый, упертый… хотя вы на компромисс всегда идете… перспектива есть у вас с этим парнем, но не долгая, отношения не на всю жизнь… будет для семьи, брака другой мужчина у вас… но вы с ним не скоро познакомитесь… года через три… а с этим парнем особо счастливы не будете… а вот переживания будут.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины характер не простой, эгоистичный… если вы будете все время под него подстраиваться, то отношения могут быть крепкими и гармоничными.
вполне возможны крепкие отношения с перспективой брака
Здравствуйте!
Да, хорошая пара, могут получится хорошие, стабильные отношения, гармоничными они станут после небольшого периода притирки, потому что характеры у обоих непростые, в каждого есть свое мнение и уступать и Вам и Игорю пока что трудно. Однако очень быстро вы научитесь слышать друг друга, и сглаживать шероховатости. Взаимопонимания вы достигнете. В итоге общий дом, крепкий брак, построенный на стабильном фундаменте. Со временем хорошие доходы в семье. Прекрасный союз, счастья вам!
Да. Вполне подходите друг другу.
К сожалению по совместимости у вас идет очень маленький процент  совместимости, и  будущего практически  нет. у  вас. Счастия и выстроить гармоничные отношения  вам не  получится, это не ваш мужчина и все у вас идет на короткий  срок  вашего общения.
ВЫ их уже практически выстроили. Куда уж больше? Игорь любит Вас, и готов сделать все для того, чтобы Вы с ним чувствовали себя спокойно и счастливо.
Добрый вечер. Да, счастье обрести сможете в данных отношениях, если пройдёте кризисный этап, будет сложно, по большей мере Вам придется решать эту ситуацию. Выстроить опять же сможете, если будете уметь правильно общаться с мужчиной и быть по женски мудрой.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шансы построить крепкие отношения.Но вам стоит быть начеку, так как в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица, будут пытаться вам напакостить, так как чужое счастье всегда вызывает у людей зависть. Гармоничные отношения можно выстроить, если уметь слушать и слышать друг друга.

Всех вам благ!
Здравствуйте, вы можете вполне быть вместе. Но вы оба будете постоянно пытаться прогнуть друг друга. Оба сильные личности. То есть тут одному придется все таки насильно себя сдерживать. Тогда все может быть неплохо.
Если слышать и слушать друг друга… Нужно научиться идти на разумный компромисс.Если будете дарить друг другу тепло и любовь своих сердец, то вам удастся выстроить  гармоничные и счастливые отношения.
И вас ожидает беременность от Игоря.
Здравствуйте. Да, у вас очень хорошая пара, мне нравитесь. Со стороны Игоря будет и тепло и забота, парень хороший, молодой не испорченный, вы тоже молодая, красивая девушка, но даже в этом возрасте есть главное женская мудрость. Все будет хорошо у вас, не переживайте Игорь любит, внимателен все будет просто отлично.
вам по судьбе идти вместе до старости…
Вы больше думаете о том, что пора рожать. Он же не терпит никакого  отчуждения со стороны женщины и боится возможного «реслинга» Вас с его мамой, которая будет постоянно Вас контролировать, а Вы вынужденно терпеть. Если Вы и партнер научитесь управлять своими чувствами и вниманием перспектива у Вашего союза может появиться.
Мужчина по Судьбе перспективы с ним и будущее просматривается. Можете быть с ним счастливы. Но Вы оба с лидирующими характерами и в этом направлении у Вас периодически возможны будут некоторые недопонимания. Но если сможете находить компромисы то брак будет счастливым.
Да с ним возможны отношения. Обмана с его стороны нет.
Нет. Не получится. Мужчина интересуется только деньгами. Альфос  по натуре.
Перспектива у отношений есть и весьма неплохая. Парень сильный, с внутренним стержнем, самовлюбленный, но Вы сможете подладиться под него. Все хорошо должно выстроиться. Не переживайте, идите смело в глубину отношений.
Перспективы высокие. Совместимость тоже. Будет брак.
Игорь вам по судьбе, поэтому у вас перспектива абсолютная. Насколько я вижу ваши отношения вполне гармоничны, негатива и помех нет. Так, есть мелочи бытовые но они не существенны. У вас все получится выстроить. Удачи вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_jEJnuk_pEk&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Гармоничные отношения вполне могут быть при взаимном терпении. Молодой человек влюблен в Вас.
Родите ему через год сына. Будете молодой семьей. Ждет счастливое совместное будущее, ог вас любит!
будут сложности для развития отношений,
счастья вам мало будет в этих отношениях,
острые ситуации, не дадут гармонии
Здравствуйте! Он любит тебя очень и хочет быть с вами.Отношение между вами будет развиваться будущем…
Здравствуйте, да, Вы гармоничная пара. Есть большая вероятность брака. Чувства парня очень интенсивные и искренние.
Здравствуйте.
Вполне гармоничная пара, взаимные чувства, серьёзные цели, идущие оба в одном направлении.
Совместимость отличная/Земля-Вода/, счастья вам и немного терпения!

Здравствуйте.

У вас очень хорошие перспективы отношений, Вы с ним хорошо совместимы. Мужчина испытывает влюбленность к Вам. В дальнейшем у вас будет налаживание отношений и решение важных совместных вопросов. Виден совместный переезд.

Всех благ.

Здравствуйте, Алиса!
У парня хороший вкус. Да, отношения между вами продлятся и могут завершиться браком через несколько лет. Он увлечен. Хочет быть с вами, вас плохо он знает, так что еще вас изучает, хочет нормальных отношений, где есть уважение, доверие, близость, духовность, понимание.
Да, есть неплохие перспективы на брак, поскольку по мыслям молодого человека он настроен на развитие отношений и надолго.

@ SOFIA CHERNAYA