Добрый день уважаемые эксперты. Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос правдивый и точный. Когда я встречу (познакомлюсь) с девушкой с которой будет брак? Или описание, или встречу и т.п. - вопрос №3969914

600 p
Иван 23.09.1991 г., время рождение примерно в 10.15 (утро) г. Волжский, Волгоградская обл. Ответье кто может реально точно ответить на вопрос. Спасибо за понимание.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Иван, вы познакомитесь со своей второй половинкой в другом городе. Вероятно, у вас будет переезд, может по работе. Там вы ее встретите. Милая, добрая, хорошая девушка. Без прошлого, не разводная, детей нет, молодая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!
Классно — что вы хоть и в конце — но все таки! — уточнили.
На ваш вопрос ответить вот так — слегонца -НЕ реально!
Однако, кое какие наметки вы с-можете получить у профессионалов.
Вам нужно заказать натальную карты — личный сектор.
Там хотя бы будут указаны тумблерные точки вашей предполагаемой судьбы.
Те жизненные моменты-периоды — где возможна смена личного статуса!
«Реально точно» вам точно никто не расскажет.
Вот так -на вскидку.

ENV

встретите, мне ощущение что вы ее уже знаете, вы избирательный мужчина и не падок до юбок, тем самым малейшее может отвернуть в даме вас, у девушки длинные темные волосы, танцами занималась чтоль,  но на данный момент она увлечена бизнесом или такая работа поглощает ее прям, карьера, на вопрос когда говорят цифра 4…
Ответ правдивый и точный Вы и без нас знаете. Любите ведь уже. Разве можете представить на месте любимой женщины другую? Ну а за любовь нужно всегда быть готовым бороться, тогда и счастье Вам покажется всеобъемлющим.
ДОбрый  вечер. В ваши  30 лет вы встретите вашу  девушку., с которой и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте! Красивая, стройная темноволосая девушка, очень много из себя представляющая профессионально и как личность. В следующем году уже можете встретить.
Здравствуйте. Видно что Вы уже хотите встретить ту единственную мать ваших детей любимую.Встретите будущую жену обязательно, но только не в вашем городе точно, хотя бы потому что её как ни странно это звучало там нет.Совет по поиску такой отправится в путешествие по нашей необъятной России когда будет тепло это весна, май видимо вижу цветущие деревья.Ее случайно встретите и узнаете описывать не обязательно потому что будет с ней так хорошо как ни с кем не было
Очень она вам по душе придется
в новом году встретите милую и добрую девушку, с которой доживете до старости…
В этом году вы познакомитесь с девушкой. Пока будут отношения. Офиц брак будет попозже с ней. Она будет по младше вас.
В 2023году встреча будет.

Правдмвый хотите?

2020 — нет
2021 — нет
2022 — ближе
До этого будут попадаться не те. Вижу временные отношения и неудачи. Не отчаивайтесь. Просто своя будет в свое время.

Своего человека встретите к началу 2022 г, а пока будут временные отношения с не той.
У вас ее возможен переезд и он благотворно повлияет на будущее.
Весна 2022 г. встреча будет, с ней будет брак счастливы и родит вам детей.
Здравствуйте, брак не ранее, чем через 3-4 года.

Здравствуйте.

Абсолютно точно не возможно ответить. Так как у Вас переплетается много линий жизни. Которая от любого Вашего решение может меняться. Это как я скажу, что завтра собьет машина, а Вы останетесь дома и никуда не пойдете. И линия жизни поменялась. А потом Вы скажете, что это не верный прогноз был. Так и тут. Можно сказать, но Вы сами поменяете эту действительность в итоге. Просто своим ожиданием.

Но девушку для отношений Вы встретите уже в ближайшее время.

Всех Благ!