Псковская область

Суждено ли мне стать фотомоделью??? - вопрос №3969964

5 ответов

Ответы

Если немного поработаете над собой, проявите терпение и выносливость, то задуманное обязательно произойдет. То есть Вы можете стать фотомоделью.
Здравствуйте.
Вряд ли, нет -идет иная работая, заработок будет в другом хобби.
Попробуйте сменить атмосферу.
— Здравствуйте, по-мойму, Вы ещё очень молоды, чтобы это возможно было бы спрогнозировать. Дело в том, что фотомодель подразумевает определённые показатели физического тела, ну и в добавок харизмы. Если у Вас будет роскошное тело, то стать фотомоделью может быть очень легко, но скорее всего уже не понадобится, потому что на роскошных женщин всегда огромный спрос у мужчин. А вот заниматься в тренажёрном зале, или точнее строить своё тело, развивать тело, здоровье, чтобы оно было сексуальным — это даёт некоторое превосходство, да и то, только потенциальное, потому что сексуальным телом стоит ещё грамотно распорядиться.
пробуйте, так только можно понять