Остригла себе волосы большими ножницами, делала себе карэ, старалась, прямо на свадьбе подруги - это все только что приснилось - вопрос №3970420

2 ответа

Ответы

Скоро изменится ваша жизнь.
Доброго времени суток!
Есть поверье, что на кончиках волос селится всякая нечисть. Поверье появилось не просто так: волосы можно назвать своеобразными энергетическими антеннами, которые могут способствовать как потере жизненной энергии, так и ее укреплению. В вашем сне, обрезая волосы, вы перекрываете поступление и отдачу определенного типа энергии. Свадьба в этом случае может символизировать смерть, переход в другой статус энергетического существования. Вы отказываетесь умирать и оздоравливаете собственную энергию ценой лишения каких-то источников жизненных удобств, ценой сознательного отказа от каких-то удовольствий.