Добрый день. Много лет постоянно жидкий стул до 4-5 раз в день. Лекарства слегка помогают, но стоит прекратить- все снова. Изжоги раньше не было. - вопрос №3970921

Сейчас случается. Уже 25 лет пью L-тироксин. по 50 каждое утро. Больше ничего постоянно не принимаю. Сйечас еще кровотечение подключилось.

Ответы

Здравствуйте! какой диагноз, когда последний раз была колоноскопия?