Что значит сон? - вопрос №3971002

1.Приснилось, что с подругой пришли в отель, а там была грязь, вылез какой-то страшный паук, были видны красные маленькие глаза и серая шерсть, потом я пропылесосила паутину, мы с подругой хотели менять номер, но передумали, хотя там где мы были, мало было похоже на номер.
2.Села в самолет, на взлете я с кем-то целовалась, но с кем я не видела.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Самолет это всегда исполнение мечты! а раз целовались, то мечта любовного характера

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Первый сон про отель — вы находитесь на перепутье (перед предстоящими изменениями в судьбе). Вас окружает неправильная и недостоверная и преувеличенная информация о будущем периоде жизни. (Возможно вам очернили и испачкали ваше будущее) Но вы пытаетесь прорваться, сквозь эту паутину лжи. А потом решили просто не обращать внимания. (Возможны сплетни о вашем МЧ.) Сели в самолет — улетели на крыльях мечты, а может и реальности к новой или старой любви. У вас все будет на высоте!  Хороших снов!
Вы в ожидании каких-то новостей, испытываете сильный дискомфорт. И хотели бы забыть о делах и жить дальше, но решаете все же подождать.
Взлетаели это успешные дела будут, а путь приятный к успеху… Прям как успокоение после паука… Что все будет ок
Здравствуйте!  1-й сон означает неприятный визит или встречу с недоброжелателем. Паутина — это сплетни или оговор. Однако, Вам удастся выяснить причину этих недобрых разговоров и успешно защитить свои интересы. 2-й сон — к исполнению желаний, касательно личных отношений… Добрых Снов!