Уважаемые Эксперты! Помогите разгадать сон. Приснилось, что я в Венеции. Вижу двухэтажную белую виллу с большими, открытии окнами и деревянными ставнями. Во дворике находится бассейн из которого - вопрос №3971020

выползает большая морская черепаха и заползает в окно и попадает в номер и уползает в глубь комнаты. Следом из бассейна выплывает ещё одна черепаха и точно так же заползает через раскрытое окно в ту же комнату. Вижу в комнате большую кровать, которая мешает черепахе двигаться по комнате. Тогда черепах перепрыгивает препятствие и усваживается в кресло, как человек. Кладёт нога на ногу и сидит. Вот такой сон)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите похвалы в вашу честь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон показывает в символическом виде вашу неудовлетворенность близкими отношениями с мужчиной