Сон истолкуете? 05.07.1968, женщина - вопрос №3971049

600 p
Приснилось, будто моя куратор первого вуза приводит меня в стойло с коровами и спрашивает, а здесь хочешь работать? Я отвечаю, боже мой, какая красота, конечно, хочу! А меня в то время уе пробовали на какую-то другую должность после двух высших. Она говорит, вот сюда все и хотят. Я начинаю ходить по коровнику, вижу рабочих, мужчин и женщин, и вижу, что есть конкурентка. А все молчат, и я думаю, как привлечь к себе внимание. Спрашиваю, а молочка можно попить? Рабочий мне наливает молока и спрашивает, я смотрю, вы к коровам хорошо относитесь, я отвечаю, да, каждое лето за городом, и тут просыпаюсь!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Это к слухам между знакомых женщин связано с личной жизнью. Будут наговаривать и вам будет неловко. Потом эта ситуация быстро угаснет
25.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Коровки женщине снятся обычно к лучшим изменениям, особенно когда в жизни идёт не все так хорошо. Улучшение состояния здоровья. Ваш сон сулит о хорошем, темболее Вы очень рады во сне. С помощью и поддержкой других людей у Вас получиться уладить проблемы, стабилизировать свое положение. Так же удаться избавиться от плогохо состояния, нормализовать здоровье.
Пить молочко, и с удовольствием так же значит, что Ваши мысли чисты, нет дурных намерений и Вам будет сопутствовать удача и успех.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
25.09.20
возможно предложение новой работы или нового дела, проекта
25.09.20
Здравствуйте. Коровы снятся к получению прибыли, причем незапланированной.  Молоко — к помощи близких Вам людей. Наличие конкурентки во сне может означать, что за Ваше благополучие и спокойствие придется побороться. Удачи Вам и всех благ.
25.09.20
Сон говорит о том, что у вас есть ситуация, она связана с мужчиной и вам не дает спокойствия,
мужчина вскоре сыграет главную роль в вашей жизни, этот мужчина сейчас уже наблюдает за вами.
и его обман в отношении вас, игра\интрига раскроются.

Всего Вам светлого во Вселенной!

25.09.20
Добрый день! Если вы работаете не в сфере сельского хозяйства, то сон наполнен символическими образами. Если же это ваша родная стихия, то образы реальности тоже дают интересную интерпретацию. В первом случае — фортуна пытается вас согнуть и проверить на гордыню — вы успешно выдержали это испытание- проявили такт и жизнерадостный настрой. Наградой этому будет и любимая работа и высокий статус в последствии (С двумя то высшими!) А во втором случае вы проявите себя, как человек — находка для окружающих. И организатор, и работник, и душа коллектива. От этого и будет зависеть результат. А вообще этот сон говорит, что вы всегда будете на своем месте, где бы вы не оказались. Хороших снов!
25.09.20
Эксперт месяца
Ждите значительного повышения по службе, прочное кресло, признание и достаток, ибо коровы, молоко-это стабильность и достаток.
25.09.20
Здравствуйте. Я думаю, у Вас есть перспектива получить хорошее рабочее место с отличным доходом и работа Вам по душе. Но за это место нужно побороться, пркащать себя. Но в итоге место должно за Вами остаться.
25.09.20
Здравствуйте! Отличный сон. Сулит прибыль и изобилие. В ближайшем будущем многие Ваши желания исполнятся, жизнь будет ровной и гладкой. Рядом будут хорошие люди.
25.09.20
Очень хороший сон. Коровы достаток. Испить молока — здоровье.  Вы будите всем довольны.
25.09.20
Сейчас на сайте

ваш сон  -  хороший знак, говорящий о вашей бережливости и стремлению к накоплению богатств. Вы выбрали правильный путь, в лич. жизни и в работе   и он приносит вам успех и удовольствие.
25.09.20
Сейчас на сайте
Это к знакомству с мужчиной сон.
25.09.20
По  сну  у  Вас  может  быть  выгодное  дело,  которое  удачно  провернете  и  получите легкие  деньги.  Возможно  у  вас  скоро  появится  внук.   Сон  благоприятный и  скорее  всего  на  возможность  исполнения   материального  желания.
25.09.20
Это к хорошим переменам.
25.09.20
Здравствуйте, у Вас трудности с самореализацией, готовы хвататься за все, что подвернется. Но Вас призывают ждать и искать лучшее, более достойное место.
25.09.20
Вам предложат что-то очень перспективное — и хотя будут небольшие препятствия при достижении цели- Вы с блеском обойдете всех конкурентов и достигните желаемого.
25.09.20
Здравствуйте, Елена! Куратор Вашего первого вуза предложит Вам высокооплачиваемую работу.
27.09.20
Здравствуйте!  Стойло с коровами — это устойчивое благополучие и стабильность в прибыли. Ваш сон предвещает, какое-то, выгодное предложение, относительно занятости (работы, занятия, увлечения..), где  есть, и, конкуренция, и соперничество. Но, Вы поступите более мудро, предусмотрев все возможные трудности и, существующие препятствия (прежде чем согласиться, попросили молочка попить). Очень похоже, что, кто-то, в Вашем лице, видит, хорошие перспективы и даст, Вам, возможность, себя, испытать в новом деле. Результаты будут самыми положительными… Добрых Снов!
28.09.20

Здравствуйте.

Этот сон говорит о том, что Вы встали на правильный путь в своей жизни. Этот путь будет светлый, успешный, будет приносить Вам удовольствие. Возможно найдете какое-то увлечение для себя. И будет удачное стечение обстоятельств. Вас ожидает так же достаток и кто-то из Ваших недоброжелателей уйдет с Вашей дороги. 


Всех Благ!

29.09.20
Ваш сон пророчит изобилие в том деле которое начали, прибыль и устойчивое финансовое положение вам обеспечено.
02.10.20
Вас ждет успех и прибыль
15.03.21
Хотите вернуться в детство или в прошлое
06.03.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store