Доброе утро,приснился знакомый мужчины с которым в ссоре,он говорит что мой мч оставил ему ключ от моей квартиры,а когда меня нет дома мой мч заходит ко мне в квартиру и ищет что своровать) - вопрос №3971096

потом снится что я забираю ключ от своей квартиры у его знакомого
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, знакомый, питает, к Вам, больше, чем дружеские чувства и пытается подобрать ключ к Вашему сердцу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это сон о зловредной сплетни в которую вы почти поверили.