Что может означать сон, где я увидела что моего сына задавило трамваем. Бью во сне по щекам сына, лежит без движения. Сын Никита, д.р. 11.02.2010, родился в Казани. Я Ольга, д.р.04.10.1981, Казань. - вопрос №3971308

Ответы

Добрый день, Ольга! Вам подсознание посылает известие о том, что вы чего то в воспитании сына делаете не правильно. Или вы его сильно загружаете разными дополнительными обязанностями ( и его как бы раздавило) или, наоборот, мало уделяете внимания и он как беспризорник может попасть в сложную или опасную ситуацию. Какой вариант из этого более точен, решите сами. Сон не связан с реальной гибелью ребенка. Наоборот говорит о том, что жизнь его будет долгой. (Такие сны всегда трактуются от обратного). Хороших снов!
Какое-то событие ожидается в семье, неочень приятное… Также проследите за здоровьем ребенка/эмоциональным состоянием. Возможно ребенок испытывает напряжение в последнее время, «давят» эмоционально на него в окружении.
Вы подсознательно всегда переживаете за сына, и сон приснился такой. Но сон к долгой жизни мальчика. А Вам надо расслабится. Всего Вам светлого.
Здравствуйте!  Не придавайте значения. Такие сны являются вспышкой материнского инстинкта (ответственности), в отношении благополучия и безопасности своего ребенка. Хорошие матери часто видят подобные сны. Ничего плохого не случится. Добрых Снов!