Как скоро мы восстановим отношения? - вопрос №3971554

600 p
Моя дата рождения 25.05.1988 г. (Яна)
Его дата рождения 07.01.1988 г. (Евгений)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_wKXUUMOGoI&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перешагните этот камень что постоянно вам не дает пути в перед. все поменяется
 восстановление будет.
 но отталкните ее, что на ушах его сидит

Здравствуйте.Карты говорят, к зиме будет восстановление.Пока он не готов и не может принять решение окончательное.И кто то  еще ему подпевает против вас.Вы должны знать, кто это.
Не так скоро, как Вам хотелось бы. В течение месяца и первый шаг будет от мужчины.
Доброго времени суток!
До конца октября отношения восстановятся… там где есть чувства и любовь, по — другому не бывает

Всех благ Вам!
в течении 1-2 мес… но как говорится осадок остался и прежними отношения не будут
Отношения в течении 3х месяцев будут восстановлены. Вы интересны Евгению и он хочет развивать отношения с вами, видит перспективу в дальнейшем для совместного будущего и построения семьи. Частые мысли о том чтобы вы были его женой, также есть мысли и о детях. Ему нравится в вас что вы очень ответственный человек, способный решить многие проблемы и поддержать в трудную минуту.
Отношения, честно говоря, на краю пропасти. Если Вы сами не станете интенсивно их восстанавливать, они рухнут. Примените свои чары и мудрость, равно как и тактику.
Здравствуйте!
Яна!
В прошлом видна ссора, возможно ревность или еще что-то.
Сейчас мужчина отошел от отношений и на него влиете другая женщина.Это или подруга, или мама и так далее.Может и есть еще кто-то(соперница).
В будущем восстановить отношения трудно будет, но возможно.
Здравствуйте! После Нового года это возможно.
не скоро и это пока под вопросом
Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения карта *Мир* -возможно.Как скоро -зависит от ваших действий.Что поможет карта *Сила* — любовь и желание быть вместе.
В октябре восстановите отношения.
Здравствуйте! Яна ваша отношение возобновится течение месяца.
Здравствуйте. Отношения у вас восстановятся уже в этом году, до зимы. Мужчина любит вас.
Здравствуйте Яна, вы с Евгением имели негативный опыт в отношениях но всё изменится в лучшую сторону.
Вы очень близки друг другу я это чувствую и ваши жизненные линии не разошлись.
Я вижу восстановление ваших отношений в течении Ноября.
Так же я вижу что его сближению с вами мешает кто то посторонний, человек с его окружения постоянно лезет в его жизнь и пытается навязать ему свое мнение и лукавя убеждать что данные отношения ему не нужны.
Здравствуйте! Между вами есть расстояние. Но вы помиритесь, переход отношений на другой уровень. Но это будет не ранее, чем через полгода.
Здравствуйте!  Карты показали, что вы восстановите свои отношения не слишком быстро.Это произойдет в феврале 2021 года.

Всех вам благ!
До конца года (конец октября-ноябрь) будет что-то вроде перемирия, но восстановлением это нельзя назвать. Тем более что неопределенность после этого будет присутствовать и будет неясно как все может повернуться. Такое положение дел будет из-за мужчины, того, что он может усложнять ситуацию.
Здравствуйте.
В ближайший месяц/октябрь/желание у обоих есть, в мыслях возобновить отношения, примирение возможно и раньше, если не станете тянуть время и ждать.
Мужчина-упрям, пытается показать свою важность, выжидает.