Добрый день ,хотелось бы узнать как будут обстоять дела в ближайшие месяцы в плане работы,здоровья,личной жизни . - вопрос №3971721

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе не видно перемен. В личном может быть укрепление отношений с девушкой. Со здоровьем лучше будет ситуация.
В работе у вас осторожность, вы пытаетесь манипулировать временем и деньгами. В здоровье вас ожидает больница и отдых. В личной жизни будет потеря контроля которое приводит к душевным страданиям.
Здравствуйте Артём, в плане личной жизни у вас будут лишь незначительные изменения в личной жизни в виде новых знакомств с двумя женщинами для свободного общения.
В работе вас ожидает хорошее известие, и в целом дела у вас будут идти лучше чем прежде, так скажем белая полоса.Но вам нужно быть осторожным я вижу что на вас направлен плохой энергетический поток который мешает вашей удаче и мешает исполнению ваших планов.
Здоровье в последний год сильно подорвано, и немалую роль сыграли именно неудачи в личном, и отсутствие стабильности на работе. Личное продолжает желать лучшего, на работе немного утрясется, что-то поменяется, возможно, условия труда. Но в новый год выйдете с более спокойным сердцем, хотя желание искать что-то новое для себя останется.
В работе не большей неспешный рост. Комфортная для вас среда. Возможно укрепление позиций.
В эмоциональном плане тоже подъем. Новые идеи и начинания. Получение желаемого результата. Вы воодушивитесь и почувствуете прилив энергии.
В личной жизни пока застой. Модленное волнообразные движение к цели. Всё будет, но пока не время.
Здравствуйте, здоровье — зубы, нервы, щитовидка шалят. В работе не хватает сил для рывка по причинам здоровья, в том числе. Личная жизнь будет переменная, той конкретики в своей души, что Вам нужна, пока не увидите.
Личная жизнь наполнена позитивом. В плане здоровья будут улучшения, Здоровье будет только крепче. Работа стабильна.
в личном пока пустота… в работе не так хорошо, как бы хотелось… в новом году ждет перспективная и денежная работа…
Здравствуйте!
Артем!
В плане работы.
В работе сейчас видно, что идут улучшения, все вроде становится благополучным, стабильным.
До конца года вы сможете увеличить свои финансы, начать копить, или откладывать.
В плане здоровья.
Не видно проблем, вы доровы, счастливы в этом плане.И сможете выстоять зимой, так как иммунитет сильный.
В плане личной жизни.
Сейчас вы видите какой-то выход.или нашли кого-то для себя подходящего партнера.
В будущем могут быть ссоры, или ревность.Надо избегать этого, иначе могут быть расставания.
По работе будет стабильность.
Здравствуйте, Артем!
В плане работы — ничего не изменится. По здоровью — нужно поберечься, могут выйти хронические заболевания, сосуды нужно укреплять, лишний вес убирать. В личной жизни — продолжительные встречи с молодой девушкой, может перейти в серьезное чувство. Девушка, милая, привлекательная, здоровая, без прошлого, без детей, замужем не была. Вам сразу понравится.
Все в своем ритме, как умеете много работать, так и позволяйте себе вовремя отдыхать, чтобы не было проблем со здоровьем. В личном пока пауза.