Помогите ради бога. С 2005 года как пошёл в техникум в 15 лет я остался один навсегда. Не было девушек, предложений дружбы, ничего. Я как специально выключен из борьбы. Отстранен от всего. С 2013 по - вопрос №3971997

2017 была травма которая 4 года меня мучила. В чем смысл парню с 15 лет до 30 тупо ходить по лесу??? Я не знаю как и к кому подходить. У меня нет того огня и желания что было в школьные годы. В 13 лет влюбился в девочку чувашку, первая беда. В 15 лет не приняли в городском техникуме. Гопники и боксеры били и издевались. Эти 2 проблемы были по времени одновременно. Они же и сломали жизнь и замкнули меня навсегда. Я 15 лет сижу дома. С 2013 по 2017 сам нанес себе травму и был геем. Помогите пожалуйста. Я 01.09.1990, 9:47, МО г.Раменское.

Ответы

А что Вам мешает встряхнуться и стать нормальным? Мало ли у кого какие были проблемы? Не нужно закрываться, научитесь смотреть на мир проще, и он Вас примет.