Добрый вечер. Мужчина(30.12.82) с которым прожили 6 лет вместе ,неделю не общались, сегодня ночью приехал забрал вещи ,сделал мне "подарок" на день рождения, ушел без причины. Сказал что не любит и - вопрос №3972270

1500 p
заслуживаю лучшего. Что случилось? Пауза или конец?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/Yi2QDCRPHkQ

Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте диана мужчина испытывает какие то сложности в жизни.
Он не хочет вас впутывать в свои проблемы и сторонится.
Ваши отношения не закончены это перерыв, так же на него давит другая женщина.
Добрый вечер. В его жизни появилась другая женщина. Поступок его необдуманный, вызванный эмоциями. Он посчитал, что так будет справедливо по отношению к Вам.
Это пауза. Он вернется.
Удачи Вам и всех благ
Это не пауза, как бы печально ни звучало. Ушел не в пустоту, а к конкретной женщине, которая добивалась его любви долгое время. Человеку влюбленному и понимающему, что дальше жить в маске тяжело, некомфортно, уже все равно, причинил он кому-то боль, или нет. Просто унес ноги.
такое часто бывает… мужчина ушел к другой женщине… и как правило это конец отношениям, хотя в жизни всякое бывает
но нет худа без добра…
Здравствуйте. Я вижу, что у вас будет развитие отношений с этим мужчиной, только торопиться он нисколько не хочет, наоборот считает что некуда спешить. Между вами будет развитие отношений ещё. Дайте ему время, это пауза которая с его стороны проявляется. Есть будущее и удастся развить отношения.
еще о себе даст знать…
Здравствуйте. Он любит, не просто так он прожил с вами 6 лет, любит, но и ревнует и понимает, что надо принимать решение, так как ваш «юбилей» говорит уже о том, что больше жить вы в подвешенном состоянии не можете, а он просто испугался. Сейчас в кризисе, но обьявится, так как не может вас потерять.
Здравствуйте, да, по карте башня и крест он действительно решил всё резко обрубить и начать новую жизнь, это и подтверждает карта «нового начала». Его что-то сподвигло на этот шаг ( карта звезда и сад). Да и вообще, он просто захотел освободиться от этих отношений, снять с себя груз ответственности и стать независимым человеком ( карта рыбы). Быть сам по себе.

Для вас конечно же это слом и потеря почвы под ногами и привычной стабильной жизни. Для вас это крах. но по башне ничего не бывает случайно.

Пауза или конец- луна, часы и коса. Нет, не конец, но вам придется долго ждать того момента, когда он решит вновь выйти с вами на связь. Дайте ему время обстрагироваться, дайте ему свободы и тогда результат будет в вашу пользу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У него и ранее показаны измены в отношении Вас, параллельные отношения с другими женщинами.Человек не «чистоплотный» в отношениях, не стабильный и эгоистичный.Сейчас его уход показан к другой женщине, но там в большей степени меркантильный интерес.Те отношения ему выгоднее в материальном плане.Он не за любовью пошёл, он за чем то материальным пошёл… Купился на что то… Я согласна с ним только в одном, что Вы заслуживаете лучшего… Появится ещё в Вашей жизни...
Удачи и благополучия Вам!
Поступок обдуманный и по сути эгоистичный… О какой любви или хотя бы порядочности с его стороны может идти речь если он это сделал в ваш день рождения? Он не посчитался ни с вашими чувствами, ни с чем или кем, о его не серьезных намерениях говорит и то что прожив вместе 6 лет вы так и не вышли за него замуж, ему было просто удобно с вами… Понимаю что вам больно сейчас но увы… реальность такова.
Здравствуйте! У вас слишком взаимозависимые отношения, чтобы он вот так ушел  и забыл раз и навсегда. Хотя да, в настоящий момент ему хочется начать новую жизнь без вас, освободиться от этой зависимости, еще и другая женщина вмешалась. Но тянуть назад все равно будет, вернется в том случае, если вы сами его не станете звать и возвращать.
Здравствуйте!
Диана!
Был у вас в прошлом как гражданский брак, были ссоры и он очень обозлился.Сейчас он утратил немного влечение к вам, и для вас это большой крах и неудача в любви.Нужно было выходить на новую уровень-семья официальная, брак и дети.У мужчины не было ответственности и ему было удобно с вами.Чувства стихли и он подумал, что их нет вообще.В ближайшее время возвращаться не думает.Будет пытаться построить новые отношения.Но может вернуться много позже, когда уже и не нужен будет.
Здравствуйте, чувства и правда у мужчины остыли.Вы будите еще общаться, но отношений больше не будет.Основная причина-другая женщина.Думал он об уходе уже давно.
погуляет и опять к вам вернется, не стоит переживать…
Добрый день
Увы, у него была женщина, он давно планировал это сделать, но не решался, сегодня решился. Любви и правда к вам уже нет, она вся там. Но есть ощущение, что там что то наигранно. Не вернется сам однозначно. Решать вам что делать. Нужно ли его возвращать, но он весь там.
Мужчина не знает, что желает в своих чувствах. Есть только варианты, которые, если копнуть глубже, всего лишь фантазии. Мечты о несбыточном  счастье, тем самым теряется ценность того, что есть сейчас, рядом. Строит «воздушные замки». У мужчины новый любовный опыт, который может закончится ошибкой.Но это его выбор.На будущее вы вместе не будете. Важно суметь найти в себе силы простить или отпустить.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не планирует возвращаться к вам, у него есть другая женщина.На счет его чувств, то действительно в них показано обеднение, охлаждение.Отпустите его с миром, у вас по судьбе идет встреча с новым мужчиной, который сможет сделать вас счастливой.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В ваших отношениях пауза, мужчина вернется. Сейчас он запутался и ему нужно время побыть одному, разобраться в своих чувствах и желаниях. В перспективе будет примирение и разговор между вами, но решать будете уже вы.

ENV

он врал, у него  есть еще тайные встречи

конец ли, нет пока не конец… привычка сильная вещь

Добрый день, Диана! Ушел не без причины. Причина есть. Только или вы ее не видите или не желаете признавать. Наверное чувства уходили постепенно. Капля за каплей. А вы и не заметили. Как дальше сложится это зависит от того, насколько вы отдалились друг от друга по настоящему. Пока сложно сказать. Даже если появилась ( не за эту неделю ) другая женщина, то ваши отношения и жизнь нельзя так просто списать со счетов.
Здравствуйте! Это временный кризис и еще женщина повлияла. Можно вернуть мужчину. Но потом проблемы будут повторяться неоднократно.
И Вам нужен этот мужчина? За что Вы боретесь? Этот мужчина закончил роль в вашей жизни.Конечно будет еще и общение и уговоры, будут попытки наладить отношения.Это всё самообман.Вам был приятен его подарок на день рождения? Я отвечу Вам.Нет.Возьмите себя в руки.У вас идут такие перемены, которые вы даже не предствляете себе.Не бойтесь одиночества.Бойтесь потерять время и себя.Его не так много.Очнитесь.
Остыл к вам.Да это конец. Есть женщина к которой он ушел по симпатии.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_zo0DHROQEE&feature=youtu.be

всех благ!
Да он не любит. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте Диана !!!

Мой Видео прогноз может быть не то что вы хотели слушать, но все такие советую вам посмотреть его.

www.youtube.com/watch?v=A-3fvjFIGIs