Караганда

Задача Следующий год ожидается удачным с вероятностью 0.70. - вопрос №3972457

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вполне вероятно, то, что должно быть-оно будет.
Удача или неудача — это ваше отношение к ситуации. Позитивный настрой делает любой год удачным.
— Здравствуйте, на самом деле все и любые годы являются только удачными, вопрос только в степени совершенства сознания, чтобы эти удачи принять. У миллиардеров такое же человеческое тело, но они приняли денег миллиарды, и в любой год появляются новые миллионеры.