Какой самый первый хаус-трек в истории российской-советской музыки? - вопрос №3972739

Я знал что первым проектом техно это бил трек «Sputnik Of Life». А как же хаус?

Я так думаю что возможно было в конце 80-х или начале 90-х. Такой первый русский хаус-проект, возможно такое было в СССР? Какие есть, ведь первыми были не только Новые Композиторы?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Возможно, это Вершинин — Играя с роботом, или БМ — «деталь»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.