Здравствуйте.Во сне опаздывала на автобус,решила быстро сходить в туалет.Но вместо по-маленькому стало надо по-большому.Но - вопрос №3972771

600 p
никак, запор.Торопилась, нервничала, и рукой выковыривал из попы кал и бросала в унитаз.Фекалий было много и они засорили унитаз, всплыла вода, не смыть.До конца не закончила, дошла до облегчения и стала выходить.А меня ждал какой то состоятельный мужчина в возрасте, вместе ехать должны были.Что значит сон? И сбудется, если приснился сегодня, с пятницы на субботу?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в целом, сон на субботу может не вещий, либо краткосрочный в исполнении. А может служить ответом на какие-то Ваши думки, планы.
По сюжету сна и символам, какие-то перемены Вас ожидают, но будет заминка… причем, скорее всего связанная с доходами, будете их «выковыривать»))) И большое количество кала, это приличный доход)) Но в итоге — облегчение. Да и «состоятельный мужчина»-попутчик, это тоже неплохой символ (покровитель, хлопоты во благо, надежность и стабильность)
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас ожидание большой прибыли, но почему то что бы забрать её, придётся потрудиться.
Здравствуйте. У вас будет интимная близость в ближайшее время.
Добрый день! Сон о такой щекотливой проблеме, как забитость кишечника и его трудное опорожнение перед поездкой и последующая встреча с состоятельным мужчиной в возрасте, символически означает, что с очень большим трудом избавитесь от денежных затруднений. И вам поможет какое то важное лицо, которое вам симпатизирует. Помощь будет прямая, или косвенная. Но от затруднений вы точно избавитесь. Хороших снов!
В реальности вы недостаточно решительны, чтобы добиться того, чего  желаете.
Сон то хороший. Деньги в прямом смысле выкарабкивать вам придётся. Но малу помалу вы добьётесь материально всего чего хотели.
Скоро встретите на своем жизненном пути состоятельного человека, готового сделать Вас такой же успешной и самодостаточной. Подарок от высших сил за терпение и с мудростью принятые трудности. С ним и пройдете до конца жизни.
Здравствуйте. Столь неприятные действия во сне означают, что вам следует очиститься от всего мерзкого и негативного, что вас окружает. Есть суета и много мелких незавершенных дел, которые доставляют вам неудобства в жизни. Вам стоит не безумно бежать по жизни и набирать новые проблемы, остановитесь и решите текущие, тогда вы почувствуете спокойствие и умиротворение. Мужчина в вашем сне означает, что вы должны кому-то что-то — не обязательно материальное что-то, быть может бы обещали просто с кем то увидится и сейчас переживаете, что свой долг до сих пор не отдали, вас гложит это и следует отдать все свои долги. Мелкие проблемы навалились на вас и не ищите себе новых, как только вы все разрешите — наступит разрядка и появятся силы браться за новые дела.
Здравствуйте.
Сон информирует-впереди перемены, которые приведут к успеху, ожидание закончится/автобус во сне/.
Идет решение материального, финансового вопроса- преодолев трудности/выковыривали/,
обогатитесь, сорвете большой куш/выигрыш, неожиданный для себя доход.
Наяву встретите покровителя/состоятельный мужчина во сне вас ждет/.
Сон вещий, приятных снов.
Сон к прибыли и знакомству с мужчиной.
Это к хорошим переменам.
сон ваш к прибыли…
Скорее всего попадете в очень затруднительную ситуацию, западню из которой Вам придется срочно искать выход. С счастью, несмотря на панику и растерянность, Вы его найдете и все разрешится благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA