Здравствуйте.Во сне опаздывала на автобус,решила быстро сходить в туалет.Но вместо по-маленькому стало надо по-большому.Но - вопрос №3972771

600 p
никак, запор.Торопилась, нервничала, и рукой выковыривал из попы кал и бросала в унитаз.Фекалий было много и они засорили унитаз, всплыла вода, не смыть.До конца не закончила, дошла до облегчения и стала выходить.А меня ждал какой то состоятельный мужчина в возрасте, вместе ехать должны были.Что значит сон? И сбудется, если приснился сегодня, с пятницы на субботу?
Вопрос задан анонимно
26.09.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в целом, сон на субботу может не вещий, либо краткосрочный в исполнении. А может служить ответом на какие-то Ваши думки, планы.
По сюжету сна и символам, какие-то перемены Вас ожидают, но будет заминка… причем, скорее всего связанная с доходами, будете их «выковыривать»))) И большое количество кала, это приличный доход)) Но в итоге — облегчение. Да и «состоятельный мужчина»-попутчик, это тоже неплохой символ (покровитель, хлопоты во благо, надежность и стабильность)
Всего доброго.
26.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас ожидание большой прибыли, но почему то что бы забрать её, придётся потрудиться.
26.09.20
Здравствуйте. У вас будет интимная близость в ближайшее время.
26.09.20
Добрый день! Сон о такой щекотливой проблеме, как забитость кишечника и его трудное опорожнение перед поездкой и последующая встреча с состоятельным мужчиной в возрасте, символически означает, что с очень большим трудом избавитесь от денежных затруднений. И вам поможет какое то важное лицо, которое вам симпатизирует. Помощь будет прямая, или косвенная. Но от затруднений вы точно избавитесь. Хороших снов!
26.09.20
Сейчас на сайте
В реальности вы недостаточно решительны, чтобы добиться того, чего  желаете.
26.09.20
Сон то хороший. Деньги в прямом смысле выкарабкивать вам придётся. Но малу помалу вы добьётесь материально всего чего хотели.
26.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Скоро встретите на своем жизненном пути состоятельного человека, готового сделать Вас такой же успешной и самодостаточной. Подарок от высших сил за терпение и с мудростью принятые трудности. С ним и пройдете до конца жизни.
26.09.20
Здравствуйте. Столь неприятные действия во сне означают, что вам следует очиститься от всего мерзкого и негативного, что вас окружает. Есть суета и много мелких незавершенных дел, которые доставляют вам неудобства в жизни. Вам стоит не безумно бежать по жизни и набирать новые проблемы, остановитесь и решите текущие, тогда вы почувствуете спокойствие и умиротворение. Мужчина в вашем сне означает, что вы должны кому-то что-то — не обязательно материальное что-то, быть может бы обещали просто с кем то увидится и сейчас переживаете, что свой долг до сих пор не отдали, вас гложит это и следует отдать все свои долги. Мелкие проблемы навалились на вас и не ищите себе новых, как только вы все разрешите — наступит разрядка и появятся силы браться за новые дела.
26.09.20
Здравствуйте.
Сон информирует-впереди перемены, которые приведут к успеху, ожидание закончится/автобус во сне/.
Идет решение материального, финансового вопроса- преодолев трудности/выковыривали/,
обогатитесь, сорвете большой куш/выигрыш, неожиданный для себя доход.
Наяву встретите покровителя/состоятельный мужчина во сне вас ждет/.
Сон вещий, приятных снов.
26.09.20
Сон к прибыли и знакомству с мужчиной.
26.09.20
Это к хорошим переменам.
26.09.20
сон ваш к прибыли…
26.09.20
Скорее всего попадете в очень затруднительную ситуацию, западню из которой Вам придется срочно искать выход. С счастью, несмотря на панику и растерянность, Вы его найдете и все разрешится благополучно.
26.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store