Отношения с мужчиной? - вопрос №3973215

Помогите узнать будущее. Татьяна 29.04.1990 мужчина который придет в мою жизнь можете его кратко описать и сказать знак зодиака? устала от одиночества...(с меня выбор лучшего ответа и отзыв на вашей странице)

Ответы

Добрый день
С картой паж пентаклей, человек реализует себя в жизни. К делу он подходит с творческим подходом, ведет себя чувственно и естественно. Благодаря этому человек развивается и растет в профессиональном плане. Карта может свидетельствовать о будущем, которое в скором времени ожидает гадающего человека. Например, это может быть связано хорошим урожаем или с рождением ребенка в будущем, каким-то конкретным результатом (завершенный отчет). Как правило, карта описывает молодого человека (парня или девушку), который имеет талант к прикладному искусству, способен создавать невероятные произведения искусства. И, несмотря на молодость, в человеке чувствуется, что он мастер своего дела. Он отличается хорошим здоровьем, имеет замечательную систему ценностей. У него очень правильная этика и чувство морали. Полученная информация будет связана с образованием, работой и доходами. Карта имеет положительное значение и благоприятно влияет на решение повседневных вопросов.
В раскладе на характер гадающего, карта указывает на гордого и самовлюбленного человека, который берет на себя слишком много. Он считает себя владыкой, хотя в его руках власть не так уж и велика. Он молод, умен,. Часто это просто жулик, мошенник, который пользуется чужой славой. Трактуется шестерка пентаклей и как призыв к благотворительности. Это символ подарка, премиальной выплаты, возврата долгов. Кто-то великодушный из вашего окружения обязательно придет на помощь в трудную минуту. Аркан говорит об удачном проекте, который вы недавно начали или только начнете. Будьте внимательны при выборе наставника, иногда этот фактор оказывается важнейшим. Беспокойтесь не только за собственное будущее, но и за день сущий. Как только получите крупную сумму денег, отложите ее на важные события.
Советует Вам карта Не стоит верить всему, что говорят, доверяйте только проверенным фактам. Не исключено, что человек получит ложные известия. Только благодаря достоверной информации, можно следовать к намеченной цели. Не отказывайтесь от ручной работы, ведь с этой картой она будет удаваться лучше всего. Помимо этого она подарит человеку положительные эмоции и удовлетворение. Карта предостерегает быть внимательным к документам, где требуется подпись, а также к деталям и мелочам. При желании можно докопаться до истины
В отношениях, в любви карта говорит
В отношениях влюбленных наблюдается чувственность. Люди строят свои отношения на взаимопонимании. Человек, благодаря своему партнеру, получит полезный опыт, который подскажет ему перейти на новый этап отношений. Например, от влюбленности к стабильности, от дружбы к любви. Даже если будут проблемные ситуации в отношениях, они быстро станут разрешимыми. Как правило, карта выпадает романтику, мечтателю. И если человек, действительно, мечтает добиться хороших результатов в любви, то ему необходимо работать над этим. Необходимо ставить цели, создавать планы, и осуществлять их. Но прежде чем приблизить себя к желаемому, нужно хорошо узнать и изучить того человека, о котором мечтаешь.

Александр Вебер ®