Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста. У меня маленькая дочка, у дочки 4 месяца назад появилась сыпь в паху, никак не можем вылечить. И в разных больницах были, все разводят руками. Мы уже не знаем - вопрос №3973680

куда нам обращаться. Помогите нам пожалуйста🙏 Дочку зовут Екатерина, родилась 08.10.19

Ответы

Здравствуйте.
Детская присыпка с этим хорошо справляется.
Проблемное место должно быть всегда сухим и чистым!
Обратитесь в раздел Медицины, возможно педиатр, дерматолог откликнутся.