Что хочет от меня Галина, кто она? Мошенница? - вопрос №3973878

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы сами и ответили свой вопрос обещала не исполнила. и ещё трата денег идёт то что потрачено не вернуть доказать не сможете. вам стоит разорвать с ней линию. а то что помощь или поддержку вы найдёте в лице человека идущая по линии вашей дружбы карта осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы все верно понимаете сами… обман и деньги у нее в приоритете.
Доброе утро. Здесь замешан мужчина, который и является причиной. Она хочет рассорить и не вижу в его действиях созидание. Ложь и притворство.
Но она считает, что действует по справедливости, а на самом деле разрушает только лишь. Делает она это осознанно, поэтому можно сказать что мошенница.
Удачи Вам и всех благ
Я не вижу обмана с ее стороны, но есть вероятность что она хочет вас в чем-то убедить, причем это не является
злом
Добрый день. Юлия, очень плохо может сказаться на Ваше текущее состояние. Не стоит доверять ей совсем. Не только Вас она обманывает. У вас уже были предупреждения, задумайтесь над этим. И берегите себя, чтоб не было негативных последствий для вас. Полностью нужно оградить себя от этого человека.
Этот человек не просто мошенник, но и энергетическтй вампир приносящий людям зло и разруху. Будьте внимательны и осторожны.
Всех благ Вам, и вашему будущему чаду. Будьте счастливы 🍁
Вам нужно себя беречь и не тратить энергию и время на таких «пустых» людей и их сказки, все ее слова ложь, интерес только денежный, не более, человек зацепился за Ваше слабое место и давит на Вас.Блокируйте и отталкивайте ее от себя, кроме негатива и проблем со здоровьем ничего человек дельного Вам не даст
не мошенница.  но и добра вам не желает.  простое женское любопытство и зависть.
Дружбы хочет
Здравствуйте. Обмануть и заполучить деньги, она мошенница. Всех благ.
Многое не договаривает и лукавит. Но она не мошенница.
Знаете женщина для вас несёт какую-то то важную информацию. А течении времени это поймёте.
Женщина нацелена на получение денег, прибыли, это не монахиня, это чернокнижница, бегите от нее
Сплетни ей нужны, ковыряется в вас…
Здравствуйте! Она не мошенница, работает с темными силами.Негатив исходит от нее.
Ничего не хочет она от вас. Вам кажется.
Здравствуйте. Она не мошенница. Просто хочет обрести друга.
Хочет дружить. Обмана нет.
Здравствуйте!
Она действует не по своей воле, а по убеждениям.какой то мужчина еще с ней, руковолит, работает, направляет.
Сейчас ведет с вами беседы, завлекает вас.но ее цель, это хитрость, обман и предательство.не поддавайтесь.карта змеи.
Нет, до мошенницы она не доросла. Просто особа с негативной энергией, одинокая, в Вас ищет собеседницу.
Здравствуйте! Может, вполне и не мошенница, но доверять ей не стоит. Намерения у нее сомнительные.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=j5_db6C5NbQ&feature=youtu.be

всех благ!
Да.интересуют ваши деньги.
Здравствуйте, да, Вы верно думаете.
да она обманывает… если человек болен она скажет церковь поможет заплати церкви столько и все будет  хорошо.Она грустная и истеричная но ведет себя спокойная… если не раз денег от вас попросила для церкви чтоб помочь вам поймите она обманывает… Церковь должен помочь бесплатно.а что мы видим? у священников шикарный авто.Пожертвовать церкви нельзя а бомжам сиротам  можно.
ваше чутье вас не подводит… держитесь от нее подальше… волк в овечьей шкуре…
Конечно мошенница. Даже священник на фото липовый. В первую очередь ей нужно чтобы вы были послушны и преданны, привязаны к ней и регулярно обращались.
Здравствуйте.
Аферистка-корыстные, жульнические цели, махинации, хитрость.
Идет коварство, которое опасно при простом общении, прикрываясь внешней доброжелательностью-на самом деле человек не тот, за кого себя выдает, темная ее душа-видно сама страдает.
С её приходом в вашу жизнь-могут начаться изменения не особо радующие вас саму, финансового рода проблемы, потеря сил, недуг, проблемы во всём.

Здравствуйте, Юлия!
Если вам не приятная женщина — заблокируйте и забудете. Вы теряете свою энергию на не нужного человека, а потом эта отрицательная энергетика может срабатывать в вашей жизни в негативной форме. Чтобы не подцепить такую энергетику- нужно заблокировать, отсечь.

Здравствуйте.

От Галины исходит вранье в Вашу сторону. Она все делает из каких-то корыстных побуждений. Не могу сказать что мошенница точно, но то что она делает, она делает только во блага себе. Ее не заботите Вы и Ваше состояние. Эта негативная личность и Вам стоит ее оттолкнуть от себя. Прервать с ней общение.

Всех Благ!

Она из категории людей, которые сначала напугают, а потом, за Ваши же деньги берутся решать Ваши же проблемы. сначала нагонят Вам раздутого необоснованного страха, а потом предложат свою помощь. Не мошенница, но хитра.

@ SOFIA CHERNAYA