Как скоро я смогу купить свою собственную квартиру, если соглашусь с условиями мужа о продаже существующего жилья. Мы расстаемся. Или мне стоит бороться за эту? - вопрос №3974236

4 ответа

Ответы

по энергетике вопроса вам не стоит соглашаться на условия мужа-идет от него обман по отношению к вам
Добрый день
Не стоит бороться. Купите себе свою квартиру. В этой и энергетика уже подпорчена и не плохо. Все получится, весна 2021 года будет открыт уже вопрос о приобретении жилья. Удачи
Здравствуйте. Не стоит бороться.
не стоит бороться… эта квартира вам не принесет счастья… у вас будет новая и светлая уютная квартира…

@ SOFIA CHERNAYA