Здравствуйте, Ульяна 31 марта 1984 год. Родилась в Нижней Салде в 3.20 утра.Я уволилась с работы хочу найти высокооплачиваемую, любимую работу? Планы у меня грандиозные. получится у меня? - вопрос №3974862

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна… получится в том случае если вы станете искать совсем в другой области… вы уже долгое время пытаетесь просчитывать наиболее выгодные  высокооплачиваемые места… должности с позиций принятых в обществе… а успех и достаток там где ваше предназначение… для каждого человека приготовлено такое дело… которое его полностью устроит… действительно по-настоящему любимая работа!.. и для души и для достатка… просто его не все могут обнаружить… не там ищут… идут не теми путями… В следующем году вам  удастся найти именно СВОЁ… пока будете метаться по местам которые вас не устроят… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится к ноябрю
Здравствуйте Ульяна. Получится в декабре.
будет работа выше средней… а вот в новом году будет высокая зарплата…
да
Здравствуйте, пока к сожалению не получится, но благодаря женщине вы сможете найти любимую работу через 4 месяца, а потом пойти или на повышение или увеличить даход  на тот который вас устроит!
Ваш  энергетический  посыл  говорит,  что  получится.  Но  в  таком  приподнятом  настроении  чаще  всего  совершаются  ошибки  и  рушатся  грандиозные  планы.  Хотите  их  реализовать,  четко  и  наперед  все  продумывайте  и  не  рассказывайте  про  свои  грандиозные  планы,  это  приведет  к  разочарованию.
Здравствуйте, не сразу все получится. То есть тут вам надо будет подождать, скорее всего следующего года.
Здравствуйте! Действуйте активнее, удачным будет октябрь, а потом только весна. Но, цели добьетесь
Ну у Вас точно получится. Уверенно смотрите в будущее, и сдаваться не привыкли.
Добрый вечер идёт информация что можете главное выбрать направление и изучить хорошо ту сферу. И мне идёт у вас дорога осень весна. И где живёте выбор не большой хорошей работы, со временем возможен свой не большой бизнес. Биополе у вас пробито, вас надо усилят и не только но по судьбе идёт финансовая прибыль. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ульяна! Карта *7 пентакли* — получится, если в погоне за деньгами не потеряете себя.свою женскую суть,
Здравствуйте! Если не будете сомневаться и настроитесь на цель, быстро найдете работу. Трудиться понравится. Все сложится удачно.

Здравствуйте, Ульяна!

У вас высвободилось много энергии после увольнения и потому вы полны оптимизма и амбиций. Это хорошее дело! Однако на деле выходит, что планы, возможно, не слишком определенные, размытые, без четких представлений. Если на одном энтузиазме будете искаь работу, то поиск затянется, а первичный запал пропадет.

Рекомендация выходит такая: вам нужно хорошенько продумать, чего вы хотите от своей будущей занятости, чем вы хотите заниматься, что будет доставлять вам удовольствие. Тогда вы очень быстро найдете работу. Скорее всего, в каком-то крупном сообществе / компании.

Успехов вам!

Здравствуйте. У вас получится, энергии у вас много на это.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=v8z5P8lAWvc&feature=youtu.be

всех благ!
У Вас лидерские качества, конечно все получится.
Ульяна, всё, что Вы делаете – делайте с полным присутствием в моменте, с заботой и самоотдачей. Меньше тревожьтесь о будущем и полностью осознавайте себя в настоящем. В Вас заложен большой потенциал, воспользуйтесь им наконец. Вам по судьбе богатство
Получится. Есть цель и желания плюс к этому Ваша уверенность и внутренний посыл и всё получится.
да все получится!
Здравствуйте!
Да, получиться! Время до декабря лучше не опускать.