Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, всё о работе/ финансы... на ближайшие пол года, если возможно год На данный момент работаю - вопрос №3974961

600 p
Лилия 28.07.1989
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе кардинальных перемен не произойдет, хотя возможность решения вопросов, являющихся насущными в загаданный период, будет. Посредством диалога и нахождения взаимопонимания будет удаваться относительно легко выходить из возникающих на работе ситуаций. В плане финансов, дом или семья могут потребовать немалых трат. Финансовое положение будет стабильным, но нельзя сказать, что средств будет в избытке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких обещаний об улучшении условий труда в течение этого времени не поступят, компания бедствует. С нового года будете решать вопрос со сменой работы.
Здравствуйте к сожалению не видно улучшения по финансовой части у вас, вас останется на прежнем уровне и по условиям тр да тоже
в ближайшей перспективе получается, что будете работать где и сейчас, но эта работа вам не очень нравится, поэтому думаете о смене работы
будет предложение нового места или должности… или вообще новая работа для вас
Здравствуйте! На данный момент больших перемен не видно. Могут быть небольшие финансовые проблемы, но с зимы ситуация будет потихоньку стабилизироваться.
Деньги с не ба не упадут Все останется по прежнему, будете вынуждены много работать, мало получать. Стабильность будет более менее.
Здравствуйте! Застойная ситуация на ближайшие полгода, могут быть задержки с выплатой  или снижение дохода. Тенденция спада идет и на следующий год. Сокращений не видно, но и развития нет.
Работу примерно найдете в ноябре. По финансам пока будет средне.
Здравствуйте. С финансами беда. Причём такое ощущение, что всегда всплывали какие-то проблемы — то долги, то пропажа денежных сумм. На работе начальство вас ценит, но ваша должность не подрузомевает ни карьерного роста, ни финансового улучшения да и морально вас она совсем не удовлетворяет. Попробуйте вспомнить, что у вас так хорошо получалось немного ранее, лет пять назад, ваше хобби может, вам нужно найти работу связанную именно с этим хобби, такая работа будет приносить вам и радость и деньги. Вообще конец 2020 года благоприятег для вас в финансовой сфере, но если вы сами не потрудитесь — то удача от вас отвернется, стоит напрячь я и сделать шаги на встречу новой работе! На текущем месте вас ничего хорошего не ждёт.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_pA7Voo6cg8&feature=youtu.be

всех благ!
Подьем в финансах и вашем росте идет на конец года, ваша задача сейчас выложится по полной, проявить активность и результаты вас порадуют.

@ SOFIA CHERNAYA