Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю каждый ответ - вопрос №3975352

600 p
Что ожидает Ольгу в работе и в личной жизни в ближайшее время, есть ли мужчина рядом, опишите его пожалуйста? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будут изменения с уже знакомым вам мужчиной, вы сильно удивитесь его появлению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Успех во всех сферах ждет.Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.Он старше вас, темноволосый, среднее телосложение, было тату на руке или спине.В плане здоровья подвести может лишь пищеварительная система, поэтому тщательно следите за питанием.Всех благ!
Здравствуйте. На работе все стабильно, будет в будущем постоянный доход, без негативных перемен. В личной жизни — подвешенное состояние. Мужчина рядом с Вами пока не просматривается, но в будущем падает общение с мужчиной старше Вас, состоятельным. До конца года резких перемен в личном, изменения Вашего статуса, не выпадает тоже. Всех благ.
в работе все идет своим чередом, так же как и финансы… не много, но на жизнь хватит
в личной жизни идут приятные новости, связанные с прошлым
в работе без особых сюрпризов, все идет стабильно… мужчина серьезный… с темными волосами, за плечами у него не удачные отношения…
Мужчина рядом есть — нет стабильности в отношениях с ним… идет старше Вас по возрасту… в работе с октября — выходит благоприятный период, возможен финансовый рост
Здравствуйте
я вижу, что в работе будут перемены и достаточно весомые, есть мужчина рядом, но пока с ним отношения стоят на месте. В состоянии паузы и буксировки
Добрый день.
В работе я вижу трудности из за влюбленности в мужчину.
Человек позитивный, но не свободный.
Высокий брюнет.
Пока она свободна. Мужчины нет. По работе будет стабильность.