Краков

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сейчас работаю в Польше не по специальности, есть ли возможность в будущем изменить ситуацию, или не стоит этого делать, оплата и условия ведь, одинаковы, кем бы ты - вопрос №3976301

не работал, ты тут чужой. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Изучите язык до уровня свободного владения, тогда найдете работу с более высокой оплатой, и воспринимать вас как чужака перестанут или, по крайней мере, отношение к вам улучшится на порядок.
Здравствуйте.
Возможности/шансы/ есть всегда что-то изменить, исправить и т.п.
Возможно получится сделать что-то, что не под силу большинству приезжим/чужакам/, изменить оплату труда и улучшить условия.
В любом случае узнаете, время покажет.