Руслан 16 марта 89, Мария 16 августа 88. Не общаемся временно. Какие перспективы отношений в ближайшем будущем, что будет между нами? - вопрос №3976523

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет ваше соединение, разбор отношений и после этого начнет все налаживатся. То есть вместе ещё будете, мужчина не готов отказаться от ваших отношений.
Вы оба страдаете от ваших размолвок, обоим плохо от этого… но характер.Налаживать отношения Руслану, иначе потеряете и будете жалеть об этом всю жизнь.
Здравствуйте! Пауза продлится еще не долго. Будет встреча, разговор и восстановление общения. Качество отношений улучшится.
Выпала очень «брачная» карта.
Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь, гармония в семье. Живая симпатия и сердечное тепло. Совместные развлечения, выход в свет, отпуск, отличное времяпрепровождение. Благоденствие у домашнего очага.
Всех благ!
общение восстановится с октябрь месяца, будет разговор серьёзный
Добрый день идёт информация что перспектива таки отношений есть, но надо характера и притиреться и прислушиваться друг другу. Идёт что будет искра в отношениях и девушка хорошая, старайтесь её удивлять. Вам двоем скучно не будет и советую общие хобби и интересы. Идёт встреча и разговор в течении трех недель. Меня тревожит отец мужчины и идёт как боль. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и её, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=isORQE2WHVo&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения вы восстановите, но не надолго, т.к. опять падает конфликт, ссора.Идет пресыщенность отношениями со стороны мужчины, он ими не удовлетворен.Он погружен в себя, сосредоточен более на своих проблемах, чем на ваших отношениях.Также карты показали, что у мужчины есть свои собственные страхи, барьеры, которые являются препятствием для нормального развития ваших отношений.Карты показывают, что он что-то подавляет сам в себе.Также карты показывают, что в ближайшем будущем в ваших отношениях будет накал страстей, очень эмоциональные отношения показаны. Повышен риск опасных ситуаций в отношениях.Будет временная пауза в отношениях, т.к. показаны постоянные выяснения отношений, вам и вместе плохо и порознь тоже невмоготу, сразу начинает тянуть обратно друг к другу.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Мария словно считает что достойна большего, способна конкурировать со многими, самооценка у неё очень высока,  ведёт себя с вами по детски, капризно и несерьёзно как то. Ваши отношения в принципе завершены, и в дальнейшем сближения не последует, хоть вы и попытаетесь. Она скорее всего даст вам понять что не заинтересована и общении, поэтому будущее тут совместное не просматривается.
Перспектив в вашем  общении  практически  нет   у вас, каждый идет своим путем и своей дорогой, хотя вы можете быть просто знакомыми и друзьями.
Здравствуйте
я вижу, что есть перспективы в развитии ваших отношений. Между вами достаточно прочная связь будет построена. Будет понимание и удастся найти общий язык
Отношения дальше продолжатся. Сейчас пока перерыв.
Здравствуйте, Руслан. Мария это немного не ваша история, к сожалению. Да, она очень красивая, но и самооценка зашкаливает и запросы соответствующие, демонстрирует поведение королевы. Перспектива такова, что вы, если вы и будете вместе, то постоянно будут страдать ваши нервы и это постоянный конфликт и недовольство с ее стороны. Ваша история это милая, домашняя и ласковая девушка, душевная, любящая детей больше, чем собственное эго. Всего вам доброго!
Здравствуйте, вы помиритесь еще с ним, будет период выяснения ситуации, но все сложится благоприятно.
Общение вернется, каждый думает о другом и ждет первого шага, но только не от себя. Данное отступление послужит на благо обоим, поймете, как не сладко быть на расстоянии.
Ничего не произойдет.
Все останется по прежнему.  Между вами ничего не будет.
Между вами в перспективе все может наладиться, но есть третье лицо, которое этого очень не хочет. Будет мешать.
Здравствуйте! Будете общаться потом, но полностью понять друг друга не сможете.
Здравствуйте. По данным должно быть общение, возможны встречи, подробнее и конкретно перспективу нужно по фото смотреть.
При том, что наметится некоторое потепление, каких-то кардинальных перемен не произойдет фактически. Один из людей в большей степени привязан к этим взаимоотношениям, нежели другой, в этом загвоздка.

Здравствуйте.

Сложные отношения у Вас.  И чем дальше, тем сложнее будут. Вам надо найти взаимопонимание. Вы разные люди и по разному смотрите на мир, отношения. Вам надо начать понимать друг друга. Начать уступать лидерство в отношениях. И подстраиваться. Тогда все будет хорошо.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Скучают оба сильно. Будет встреча скоро. Мария хочет семью, Руслан хочет любви, есть возможность укрепления отношений.
Друзьями останетесь, брака не видно.
Здравствуйте, после паузы Вы помиритесь.