Вероника 23.05.1991 Давидэ 16.11.1993 Есть ли у него ко мне чувства? 1. Хочу взять тайм-аут в отношениях. Что будет в этом случае? Посмотрите на ближайшие полгода, пожалуйста Всем спасибо - вопрос №3977164

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу  данный момент вы не вместе… Отношение возобновится течение 4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Если не хотите его потерять, откажитесь от этой затеи. Он не из тех, кто перед женщинами кланяется. А вообще, отношения очень тяжелые и бесперспективные.
Здравствуйте, ничего хорошего небудет, возмети вы паузу или продолжите отношения, итог всеравно расход через 3 месяца.
Здравствуйте, чувства к Вам есть, но они такие зыбкие, как, собственно говоря, и ваши отношения. Тайм- аут брать не советую, в Вашем случае время не лечит, всё изменится только в худшую сторону. Отношения нужно сохранять. В течение 6 месяцев особо ничего не изменится по раскладу, трудности будут по карте башня, но, по картам женщина+ лилия будут и хорошие моменты.
Здравствуйте.Карты говорят, чувств уже нет к вам.Другая дама рядом с ним выпадает.Верное решение вы приняли.Нужна вам передышка и покой.Все взвесить и осознать.Бегать за ним не нужно, образно выражаясь, просто отстранится и жить своей жизнью.Постепенно общение сойдет на нет.По итогу выходит разрыв у вас с ним.Человек причиняет вам много боли.Вы жертва в этих отношениях.Нужно брать себя в руки и пытаться его забывать.Нужен вам другой человек, верный и заботливый.
Судя по Вашим вопросам он уже расстался с Вами. О каком тайм ауте речь?
Вообще не вижу вас вместе в будущем.
Насчет чувств не слишком теплые ну нравитесь но эгоистичны меркатильны, многое требуете, хотя вы не особо требовательны лишь уважать вас и воспринимать как личность, а не как игрушку. Перерыв даст вам обоим осознать дороги ли вы друг другу. В целом разрыв не избежен но не скоро
К сожалению к вам  чувств  нет.Если возьмете тайм-аут, то все встанет на свои  места, вы встретите мужчину по вашей   судьбе.
Здравствуйте! Этот человек вас недостоин. Мужчина ветреный, долго ни с кем не сможет построить отношения. Уходите от него, с ним счастливы не будете. Он ещё будет проситься назад, умолять все вернуть и простить его за все обиды, за все ваши слёзы, но оно того не стоит. Мужчина будет вас предавать. Вы ещё встретите своего человека, с ним семью создадите и верен вам будет!
чувства однозначно есть, но боюсь тайм аут сыграет не в пользу отношений. За это время он остынет и будет разрыв
Здравствуйте, общения между вами благоприятного не видно уже почти в течении месяца. Вам двоим приходится нелегко, Давидэ решил для себя не выходить на контакт, знает, что вы сами будете стремиться всё вернуть, хоть и осознаёт свою вину. Чувства у него сильные, тут сейчас больше стыда к своим поступкам и ожидания от вас действий. Поэтому верный шаг показать, что вы тоже имеете гордость и силы жить без него.
На ближайшие полгода будут попытки восстановления отношений, но ссоры будут нарастать как снежный ком.
Здравствуйте, не увидела чувств, он думает уже о расставании, и если вы возьмёте тайм аут,  это ему будет только на пользу.
Здравствуйте, Вероника!

Чувства к вам сильные, на данный момент прослеживается обида и стыд. Понимает, что виноват, но подсознательно пытается всё спихнуть на вас. Скоро будут попытки всё исправить, главное вам действовать правильно, как и запланировали. Довольно скоро будет примирение.

Всего вам доброго!
Не надо никаких тайм аутов. Он наломал дров, а Вы хотите  за него ответственность за сложившуюся ситуацию и выход из нее полностью взять на себя. Мужчина должен до конца станцевать этот танец с Вами и другой леди.  И сделать выбор. Не надо ее подталкивать в обьятия другой своим тайм аутом...  Не надо на себя брать решение как быть и что делать за мужчину. Пусть он принимает решение и несет ответственность.
Здравствуйте. Мужчина вас любит не смотря ни на что. У вас в любом случае будет восстановление отношений. Да, лучше его отпустить. Он к вам вернется, потому что не сможет забыть, да и не пытается.
Он уже сам хочет разорвать ваши отношения, ваш союз. Устал, измотан. Видит себя в будущем без вас. Да и так лучше будет что для него, что для вас. Отпустите его, и вы встретите другого мужчину, с которым будите счастливы.
Здравствуйте! Мужчине будет жалко, что Вы взяли паузу. Он не хочет Вас отпускать.
Добрый вечер.  Вероника, этот мужчина не даст Вам чувства  счастья, успокоенности, любви. Он будет постоянно   «заставлять» вас нервничать,  угнетать, делать тайные гадости.  Ваше решение  взять паузу — это половинчатое решение. Здесь нужно быть более кардинальной и не бояться его. Он очень мстительный по своей натуре. Единственное, в чем он Вам подходит — это во  возрасту (младше Вас). И все. Все остальное — это угнетение  Вашей энерегетики
На самом деле очень напряженная обстановка просматривается в отношениях, усталость и непонимание. На Вас выпала карта Иерофант, такое ощущение, что Вы как преподаватель, что-то связанное с обучением четко идет. Мужчина эмоциональный и вспыльчивый, если взять тайм аут, будет очень озлоблен я вижу, и на самом деле потом может отстраниться… несколько злопамятный я бы даже сказал.
Доброго вечера,
Он привязан к вам, не хочет терять.
Если возьмете тайм аут — это не показывает, что приведёт к ясности в отношениях. Скорее будете жалеть об этом решении. На ближайшее время (полгода) возможна гармонизация ситуации в отношениях
Чувства есть к Вам. Если возьмете паузу это даст положительный результат, со свежими мыслями продолжите отношения.
Здравствуйте чувств к Вам нет у него, мужчина ветреная эгоист эгоцентрист в себе на уме, вы ему сейчас удобны, Вот и всё всё. Обязательно возьмите тайм-аут вначале он будет звонить попытаться наладить отношения но продлится Это недолго как только Он поймёт что вы его раскусили сразу сам отвалится и вы это увидите, тайм-аут закончиться разрывом, но оно и к лучшему он вас недостоин, он причиняет вам боль л.в. дает чувство неуверенности в себе Он энергетический вампир постоянно то да то нет авы от этого переживаете. Порвите с ним поскорее но сделайте тайм-аут чтобы доказать себе что вы были правы в своём желании
любит вас… но особо никуда не торопится… пауза пойдет вам с ним на пользу…
У него к Вам настоящая любовь.Вы хотите быть матерью.Он хочет что бы Вы были его женой.Если возьмете тайм -аут то встретите новые отношения.
Вы уже приняли решение о тайм-ауте… и сделаете это… но к желаемому результату… то есть улучшению отношений не приведёт… чувства к вам есть и желание быть вместе также… но идут разные пути… то есть даже при очень большой любви ваша пара постоянно будет подвергаться испытаниям… можно остаться вместе только очень сильно работая над отношениями… волевыми качествами сохраняя союз… каждому из вас показы другие спутники… но быстро вы с этим не согласитесь и будете делать всё возможное чтобы отношения сохранить… делайте что чувствуете… лучше предпринимать что-то… не сидеть " сложа руки"… каков бы не был результат… вы сможете сказать хотя бы себе " я сделала всё что смогла"… ближайшие пол-года вместе и врозь… нестабильные отношения… то сближение… то отдаление… удачи!
Здравствуйте Вероника! Вы правильно делаете беря паузу. Давидэ не совсем искреннен и продолжая отношения Вы загоняете себя в паутину, которая уже начала плестись в Ваших отношениях. Беря паузу Вы разрываете ее и освобождаете себя от многих проблем в будущем. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Вероника! Вы для него близкий и родной человек, но даже при том, что вы в его сердце, он заскучал, как-то всё однообразно стало в ваших отношения, поэтому ярких и эмоциональных чувств от него не стоит ожидать. Ему нужен адреналин)
В вашей ситуации паузу брать не стоит, это сыграет «ему на руку», в вашем случае просто вывести его на откровенный разговор и прояснить, что он хочет от отношений, какое видит будущее и от его ответа и будете строить дальнейшую судьбу.
В ближайшие полгода вы останетесь парой ( как я поняла вы супруги?), но будут страдания, переживания с вашей стороны, резкие ситуации с выяснение отношений.
Так что такой вот безрадостное будущее.
Счастья Вам и мудрости!
Да любит вас. Отношения продолжатся.
Здравствуйте Вероника !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=z-0vTeY-bGk

Здравствуйте! Чувства есть, но это симпатия с примесью грусти. Как будто он уже решил, что вряд ли вам по пути и дороги не сошлись. Он смотрит в будущее. Если Вы его отпустите, он пойдет дальше по дороге жизни и не будет огладываться на Вас. Но и удерживать в том положении, как это есть сейчас — смысла не много. Что делать в этой ситуации — решать Вам. Все зависит от того, что Вы хотите получить в итоге.
Здравствуйте.Этого нельзя делать.Отношения после не возобновятся, для него это станет знаком того, что вы к нему остыли, устали, почувствует ненужным.Чувства у него есть, но он их не проявляет правильно
Здравствуйте! Вероника, он скучает за вами сильно, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Он появится в вашей жизни. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Пока он первый не намерен ничего делать в вашу сторону. Он еще не успокоился, эмоциональный. У вас отношения с партнером будут прочными, крепкими, будет тянуть сильно друг другу. Мужчина признается вам в своих чувствах, будет делать многое для вас. Старательный. Сейчас у вас разлука, но потом вы снова сойдетесь. Вы его любимая женщина, жена. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами и он вернется. Вы с ним будете счастливы.

Здравствуйте.

Стоит взять таймаут. Так как Ваши отношения сложные на данные момент. Мужчина постоянно манипулирует Вами. Если Вы перейдете к более решительным действиям, то мужчина задумается о своих. И на многое начнет смотреть под другим углом. Не сразу. Но он поймет, кого может потерять.

Всех Благ!

Вы расстанетесь, к сожалению, возьмете тайм аут, он сильно настаивать не будет, чтобы снова быть вместе и работать над отношениями на их улучшение.
Здравствуйте, парень очень коварный. Вы вместе не будете, он Вас морально может разрушить. Кроме того, есть другие девушки…
Здравствуйте.
Он видно не готов вас временно отпустить от себя, вряд ли даст вам тайм-аут.
Мужчина многогранный и противоречивый, порой открыто может демонстрировать свои чувства, а порой закрыт, недоступен.
В ближайшее полугодие в отношениях возможен новый поворот, общение в новом для вас формате, идет обновление, расцвет.
Чувства несомненно есть, тайм аут долгий не получится, он начнет суетиться и еще больше проявлять себя, показывая Вам, что Вы его девушка, ревнует и не представляет себе Вас с кем то другим — это для него исключено и только от одной этой мысли, он начинает расстраиваться и даже злиться на себя. Но тайм аут поможет чуть его подзадорить и показать себя на высоте и пойдет на пользу обоим. Вам — оставаться с уважением к себе, ему — даст встряску, чтобы на будущее вел себя более заботливо и внимательно к Вам.