добрый вечер. каких перемен ожидать в личной жизни когда появится тот самый ? - вопрос №3977396

ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Человек, с которым будет построена семья — появится через 9 месяцев. Через третьего человека (по знакомству). Среднего достатка, средней внешности — но питать к вам будет сильные и здоровые чувства. сам по себе — не самый добрый, не самый законопослушный — но явно уготован для Вас.