Здравствуйте! Приснилось что мужу выделили земельный участок, и мы пошли на него смотреть. участок находился на жилой улице, там росла картошка, хорошие зелёные кустики. На участке находился и дом. Я - вопрос №3978094

зашла на него посмотреть. Несколько комнат просторных. Дом не плохой, м мебелью. Смотрю лежат какие-то вещи(одежда), видно что не старые. Из одной из комнат вышла женщина, на, на вид лет 60. В разговоре с ней я поняла что она психически нездорова.говорила что она 90 года, я и думаю для 1990 старо выглядит, для 1890 года вообще не реально. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Встретите человека, которому будет необходимо помочь.