Переезд - вопрос №397812

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна (16.03.1979 г. Калининград). Я встречаюсь с мужчиной, его зовут Алексей (07.01.1976 г. Ростов-на-Дону). Наши отношения сейчас активно развиваются, независимо от того что между нами 2000 км. И все идет к тому, что скоро придется сделать выбор кому-то из нас поменять свое место жительство. Он надеятся, что я перееду в Ростов с ребенком, аябыхотела чтобы он переехал ко мне в Калининград. Каждый из нас понимает аргументы другого и принимает, но где нам будет лучше жить не знаем и боимся сделать этот шаг. Подскажите как нам лучше сделать и кому лучше пеехать? Благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

АННА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Если  Алексей, действительно настроен серьезно, то он сам первый предложит переехать к вам..

ВАМ советую оставаться на своем месте, перспективы на ваш союз, минимальны, совместимость ваша средняя с ним..

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте! Не торопитесь к нему переезжать… Если уж есть такая необходимость быть вместе, то пусть лучше он пойдет на этот шаг… Перспектива развития ваших с ним отношений при совместном проживании не очень радужная… Ваши отношения хороши на расстоянии, при более тесном контакте возможны частые конфликты и несогласия ..

Удачи!

Здравствуйте! Алексей человек непростой, самостоятельный,, независимый  и достаточно властный. Привык все держать под контролем, чтобы ему подчинялись. Жмзнь с таким человеком и брак будут непростыми. Но чувства у  к Вам у него есть, желание завоевать, быть вместе и он все для этого сделает. Но первый шаг все же предоставьте сделать ему. Удачи Вам и любви

Добрый день!

Анна, вот ребусы вы задали)

просмотрев по гороскопу и ваши и его перемещения прихожу к выводу, что переехать придется вам.

но ответственость за переезд и разговоры должен начать Алексей, т.к если он и согласится к вам переехать, то со временем будет опять «стоять „разговор о вашем переезде в Ростов.

Отношения у вас замечательные и даже в следующем году пополнение семейства.

Вы мудры и очень женственны, так что от жесткости и грубости Алексея не остается и  следа.

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший
БЛАГ-о-ДАРЮ.