Добрый день. У меня произошёл разрыв с мужчиной причём последнее время я сама настаивала что бы он нашёл себе женщину из за моей болезни нас не было интима и он нашёл её, но как оказалось для меня - вопрос №3978930

это было самый трудный момент химиотерапии, хоть я и не ревную его как мужчину я все понимаю, но он для меня за эти годы стал очень близким человеком и внутри мне очень тяжело остаться без него. Что ждёт меня впереди? Как мне отпустить его внутренне?
1 ответ

Ответы

Раз решили так, то расстанетесь. Отпустить поможет очищение и обрыв привязки