Личная жизнь 2021 - вопрос №3978965

1500 p

1.Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений?
2.Знакома ли я с ним или нет?
где и когда я встречу со своим будущим мужем?
Работа.
1.Будет ли повышение зарплаты и должность?
2.Долго ли я буду работать на своей работе?
3.Спорт.
1.Какие будут успехи в армрестлинге? есть ли перспектива?

мария 10.02.1999

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Вижу отношения ваши начнутся по весне. Мужчина хороший, ждёт вас от него сюрприз. Карьера пойдёт в гору, а вот спорт придётся оставить в стороне.
Здравствуйте.
1) В течении двух месяцев
2) Нет, не знакомы
Работа
1)До конца года нет, во втором месяце 2021 года повышение зп, а по должности летом
2)Года два уж явно( все в ваших руках)

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В ваши 25  лет.,  вы и  встретите вашего мужчину по вашей судьбе.Встретите его на вашей  работе.  Повышения  ваших финансов ожидается  только  на следующий  год у  вас.На новой работе еще долго прорабаете. По вашему  спорту достигнете не малых успехов, и  станете  известной в этой области  спорта. Перспективы  есть.
1. Зимой, январь-начало марта, будет возрождение каких-то прошлых отношений или возобновление общения, произойдет это после праздника, вечеринки. Летом появится еще мужчина, но с прошлым опытом, с тайнами, которые он не будет спешить вам открывать.
2 С первым знакомы, со вторым нет, и его вы до конца не поймете и не узнаете, человек с двойным дном.
Работа — будете стоять перед серьезным выбором, будет, скорее всего, не просто повышение в должности, а смена социального статуса, при этом значительного повышения зарплаты не будет.
Если справитесь с нападками на работе, отстоите свои позиции и границы, то работать там сможете долго. И если вам будет покровительствовать там мужчина при высокой должности.
Насчет спорта. Выпали три старших аркана, Колесница, Жрица и Императрица. Это значит, что вопрос для вас очень важный, перспективы у вас прекрасные, но есть то, что для вас еще скрыто, тайна, о которой вы пока даже не предполагаете, произойдет нечто, что вас может заставить стать более мягкой и обратиться внутрь себя, культивировать свою женственность и качества жены, а, возможно, и матери.
Познакомитесь,  когда будет тепло,  по работе будет повышение,  а от спорта,  Вы будете ждать результаты,  т. ё. это не хобби и это принесет стресс
Здравствуйте! Муж будет тоже спортом увлекаться. Перспективы в армрестлинге есть у Вас, и успехи будут пропорциональны затраченным усилиям. Повышение на работе скоро будет.

Здравствуйте.вы выйдете замуж через 2 года.

Еще не знакомы.знакомство предстоит.знакомство будет через.соц.сети. как это ни странно.
Повышение на работе пока не ждите, есть люди ближе к руководству, которым дадут толчок вперед.
Да.пока будете работать.и это продлиться довольно долго.

В спорте, завоюете не плохие результаты и хорошие места уже в ближайший год.Да.перспектива развития в этом спорте у вас огромна.не бросайте.а двигайтесь вперед.это может стать вашим основным делом в жизни и доходом.

Здравствуйте!
Мужчину встретите, но у вас высокие стандарты, поэтому отбрасываете все варианты, так как такая как вы им не по зубам. А вот ваш мужчина ждёт вас впереди, такой же своенравный, сильнее характером, встретите в следующем году. Встреча связана с рабочей обстановкой.

Не вижу, чтобы вы задержались на работе в дальнейшем, найдёте новую с более высокой заработной платой. Должность будет выше.

В спорте есть перспективы, но вас ждут сложности, неудачи

Линия спорта у Вас очень сильно идет, ощущение, что в течение года будут большие сдвиги у Вас в этом пане как я вижу, карты конкретно мне здесь показывают новые достижения, соревнования четко идет. Что касается личной жизни здесь показывает, что своего мужчину для отношений встретите ближе к концу 21 года, до этого будут мужчины, но они будут с несерьезными намериниями как я вижу. более подробно надо смотреть на диагностике

1. В ближайшие 3 месяца отношений будут.
2. Знакомы и испытываете чувства, но это не тот, будет другой. Вы притягиваете мужчина, у вас проблем нет.

Работа
1. Повышения пока не предвидится
2. Да долго будете работать

Спорт
1.Армреслинг будет как хобби и им останется временно

Здравствуйте.А тут все очень просто он тоже будет спортивный такой позитивный.прям вижу как вы готовите вместе полезный завтрак это очень мило. Через год где то встретите его случайно, но не пропустите он сразу в вас влюбится будете сначала дружить все хорошо сложится.По работе знаете вечный поиск чего то и будете искать ведь кто ищет тот всегда найдет
В 2021 будут большие перемены в личной жизни… возможно семья… ребенок..
На работе… повышение зарплаты… и связь с начальником...
С армрестлингом придется на время завязать…
В этом году встретите мужчину дял отношений. Повышения по зп пока не будет. Да долго проработаете на работе.
Своего мужчину встретите к 2022, до этого будут временные и не те.
Повышения не вижу, ваша энергетика недотягивает, других повысят (это меняемо)
В армреслинге добьетесь приза, это будет хобби, потеряете интерес скоро.
Доброго времени суток.
Сделала для вас персональный расклад:1.Своего мужчину по судьбе для серьезных отношений вы встретите?
Этого человека вы встретите в течении полугода, в окружении своего дома, либо родственники подсобят, идет домашнее мероприятие на котором сойдетесь....
Мне идет… день рождение, либо крестины, сборище близких и родных людей и теплая обстановка.
Он будит один из приглашенных.Любовь у вас прописана неземная конечно....
С ним идет брак и рождение дочери.
2.Работа.
Зарплата увы пока остается прежней, но карьерный рост у вас идет с начала нового года.
На этой должности вы останетесь надолго, мне идет что вы достигнете тех результатов которых добиваетесь.
3.В Спорте перспективы неплохие с учетом того, что не будете запускать… идет постоянная работа над собой и самосовершенствование.
Если уделять и распланировать ваши энергии правильно то гармония в спорте и карьере, можно осуществить.

Здравствуйте.

1 — 2021 год.

2 — Нет. Это будет новый мужчина.  С ним познакомитесь на мероприятии каком-то.

3 — Зарплату Вам повысят. Однако смены должности пока не видно.

4 — Пока Вы будете работать на своей работе. Не будет пока хорошей замены. Поэтому Вы не решитесь менять шило на мыло. Прогноз делался на пол года.
5 -  Да не бросайте это дело. Оно принесет Вам много хорошего. Не только спортивных достижений, но и хорошие перспективы в будущем.

Всех Благ!

Карта говорит о том что вам нельзя задавать вопрос об серьезных отношениях, потому что после вы сами ищите много ответов на него, все будет, но если постоянно задавать вопрос этот, то сами себе вредите и отталкиваете удачу, меняя свою судьбу, терпение, только терпение.

2. Отношения у Вас есть, или на пороге, но я так понимаю, что вы уже в отношениях, это очень теплые и сильные чувства которые должны быть в паре, вы подходитеидеально друг к другу, единственное что угрожает отношениям это ревность. Нужно пересмотреть, осознать, понять, что-то сгладить, все чтобы этой ссоры избегать и стараться не возвращаться к ней.
3. Дела пойдут в гору, получите повышение и прибавку к зарплате, если у Вас свой бизнес, вы на правильном пути к достигнутой цели и полного удовлетворения во всех смыслах успешного человека, единственное что уберите мысли о незаконном шаге, в будущее и необдуманных поступках, это может Вас утопит, сдерживание эмоции, слова, высказывания, вам нужно держать равновесие и сдержанность.
3.и 4. Ваше хобби это то что вы не должны бросать, уделяйте побольше времени на спорт, семью и отдых,  возможно проблема со здоровьем.

Вы очень перспективный человек вовсем, в жизни, в хобби, в бизнесе, удача в работе будет с Вами всегда
 Но в скоре вас ждёт неожиданная радость, известие, которое просто поглатит радостью немедленно вам захочется поделиться этой новостью с родными и близкими.

Здравствуйте, Мария!
На ближайшие три месяца у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы. У вас будет новый мужчина и с ним вы сможете быть другой, настоящей, раскрыться в браке, брак у вас будет.
Здравствуйте, у Вас будет перемена должности и зарплаты. Что касается любви, то у Вас будет роман, но будущего мужа встретите через несколько лет.
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем будет в 2022 году. Мужчина яркий, харизматичный, с огненными характеристиками. Между вами будет сильная страсть и любовь. Познакомит вас женщина из вашего окружения. Повышение зарплаты у вас будет к концу следующего года, получите предложение по работе. На работе останетесь надолго. В  вашем виде спорта вас ждет успех, перспективы выйти на более высокий уровень. Тут вас однозначно ждут большие достижения.
Здравствуйте.1)В следующем году, весной. 2)Встретитесь в помещении, кафе скорее всего.Ближе к весне. 1)Повышение зарплаты в течение 2 лет, должность 3 лет.2)Долго.  3)Успехи колоссальные, вы талант, перспектива в этом поприще очень высокая.Карта символизирует всё хорошее в вашей жизни: любовь, счастье, здоровье, истинную дружбу, любящее и приятное окружение, благоприятные обстоятельства.Всех благ!изображение из вопроса

Мария, здравствуйте!

Не случайно вы написали личная жизнь 2021. Встретите мужчину для отношений именно в 21 год.

Но не одного! Как только появится один (стабильный, спокойный, надежный), появится и какой-то эгоист из прошлого, будет добиваться тоже.

С мужем вы познакомитесь в 2024 году +\-

Повышение зарплаты возможно, если вы преодолеете свой страх и попросите ее у начальства, мягко, но уверенно. В должности вряд ли, вы и сами не знаете, хотите этого или нет.

Долго ли будете работать? Как сами решите. Когда осознаете, что вы любите больше всего делать. Если ваша работа — входит в это, то долго. Если нет, поменяете ее на что-то более ценное для вас.

Армрестлинг больше для вас как хобби, которое наполняет вашу жизнь, делает вас увереннее в себе. Это что-то ваше личное, что-то через что вы познаете некоторые стороны вашей личности. Но вряд ли это перейдет в серьезный спорт.

Успехов!!

Мужчина, с которым создадите семью, уже рядом с Вами, и, как я вижу, скоро будете планировать создание полноценной семьи, с двумя или тремя детьми. Повышения в зарплате ( но не в должности пока) ждите только после нового года, скорее усего, в марте. Работать будете долго, потому что имеете признание и успех, к тому же, работа Вам по душе.Спорт у Вас вроде хобби, будете достигать той планки, к которой стремитесь, к тому же, Вы вообще человек целенаправленный.
Для серьезных отношений мужчину пока не видно… повышения по работе тоже… в спорте перспективы есть… с вашим характером можете многого добиться..)
Здравствуйте, Мария.  Очень много противоречивых карт выпало в раскладе, что может свидетельствовать либо о том, что вы уже гадали на эти вопросы, либо о том, что на вас есть негативное воздействие (это нужно уточнять через литьё на воск). Итак, что выпало на этот раз. Мужчину встретите в течении года, вы с ним не знакомы (подробности встречи тоже через литьё на воск смотрится). Повышение зарплаты и должности однозначно будет, в спорте добьётесь успеха, станете победителем.
Здравствуйте!
1. Мужчина будет. Весна — начало лета.
2. Нет, пока не знакомы.
3. Какое-то мероприятие, скопление людей, «тусовка».
Работа
1. Будет, но не так скоро, как хотелось бы. Вероятен перевод на другую должность или в другой отдел.
2. Пока не видно, чтобы Вы ушли из этой организации.
3. Спорт — перспективы есть, но не огромные, не уровня чемпионского. Пока рано с этим заканчивать, но все же не стоит делать успехи в спорте целью жизни, иначе велик риск разочарований.
Здравствуйте.

Ваш будущий мужчина показан иностранцем,, человеком издалека, или  приезжим.
В 2021-ом году уже показано совместное проживание.

По спорту. Нет, армрестлинг-не ваше. Да и вообще в целом, побед и прорыва не вижу. Плюс ваши сомнения и неуверенность. То ли от отсутствия признания, то ли по причине каких либо комплексов/страхов.

Работа-повышение зарплаты не будут, будьте готовы к нововедениям и неожиданным поворотом вплоть до увольнения и смены работы.

Год хорош больше для учебы, для перемен, для завязывания новых контактов, для нахождения в информационном потоке, для путешествий. Расширится ваш круг общения, круг знакомств, больше передвижений будет, поездок. Интересный год, несмотря на то, что некоторые перемены прям будут болезненны. Очень даже вероятна покупка нового смартфона или ноутбука, какой то техники в любом случае.
Также стоит обратить внимание на свое здоровье и свое питание.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. В личной жизни будут перемены, есть вероятность даже юридического брака. По работе будет повышения, получите легко благодаря своей целеустремленности, мастерству. Вы в принципе девушка пробивная и удача на вашей стороне часто. В спорте ща труд воздастся. Если приложите усилия по-честному, тот ждите отдачи и выхода на более высокий уровень в армреслинге. Может даже кто-то вам будет пособничать в плане продвижения дальше. Всех благ!
Здравствуйте. Встреча в 2021 году, у Вас общая линия увлечений, благодаря спорту и состоится знакомствл, начнëте м дружбы, но всë в итоге перетечет в любовь. Финансовая ситуация будет с переменчива  весна будет тяжеловата в этом плане, а лето и осень вполне стабильны. Работу поменяете
Здравствуйте!
Мария, здесь у Вас разбитость какая-то, сделали Вам больно. Вам нужно оставить в прошлом поверхностных мужчин, тех мужчин, которые не несут глубины своих отношений к вам, те мужчин, которых вы ждете, от которых вы ждете проявления чувств, эмоций, все эти тянущие состояния, когда вам хочется быть с этим человеком., вы строите какие-то планы, здесь к сожалению, либо к счастью вам придется от этого отказаться, оно само уйдет от вашей жизни. Вы черезчур привыкли оправдывать мужчин, оправдывать мужские поступки, бездействие тем, что ну у него были какие-то дела, планы, вот поэтому он мне не позвонил, не приехал, мы не встретились, он не решил какую-то проблему, он не ушел из прошлых отношений, хотя он мне обещал. Мария, если человек хочет, он будет делать, вы сами это прекрасно понимаете в глубине души. Научитесь себя ценить, любить и тогда вот эти людишки, которые делали вам больно, предавали, вы разбиты, мне хочется вас обнять, оставляйте это все в прошлом. Запишите все на бумаге, сожгите, уберите из жизни. Вы достойны, чтобы мужчина уделял вам время, чтобы он не стоял на пороге какого-то выбора с кем мне быть, когда мне быть. вот этот выбор мужчины вы оправдываете. снимать очки, убирать легкомысленных людей, от которых вам плохо, убирайте всех не нужных людей. Все что вы будете транслировать в течение года, то и будет вам приходить в 10 кратком объеме. У вас будет мужчина серьезный, при должности, денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, бизнесом. Вы ему идете по судьбе. Он за вас старше, и вы наврядли знакомы. Вы с ним сблизитесь в ближайшие 10 месяцев. Он шатен, светлые глаза, видный, красивый, худощав. У вас смена работы будет. Вы будете с ним работать, будет лучше работа, он вам поможет в работе, вы будете вместе работать. Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер. притираться будете долго.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе! Вы не будете этим спортом заниматься, когда встретите этого парня для отношений, у вас появится новые интересы, противоположные.
На сердце есть у Вас любимый человек и с ним будете налаживаться с каждым разом, становитесь ближе друг к другу. Должность можете получить к концу года и зарплату повысят тоже, не сильно, но повысят, позже платить будут больше. Работу не оставите, только если в декретный отпуск пойдете, в карьере будете расти и уходить не захотите. спорт будет для души, там Вы добьетесь хороших успехов, любимый человек очень будет поддерживать в этом.
Вы с Вашим будущим мужем и сейчас  знакомы и вращаетесь в одной спортивной среде с тематикой ставок, выигрышей, соревнований и т.д. Он постарше Вас и  имеет такой несколько неформальный вид. По работе пока изменений не предвидится. Где-то во второй половине 2021 года можете сменить место работы вообще. В армреслинге перспективы есть. В 2021 будет прогресс с промежуточными победами.
Здравствуйте, в армреслинге есть перспективы, все пойдет удачно.
Да, отношения продолжаться с кем вы сейчас
Работу не нужно менять. В дальнейшем по тихоньку ситуация наладится на работе
Повышение в должности возможно и в зарплате, естественно
Работать будете пока 2021,2022г
В спорте отлично, успехи будут радовать вас и близких

2021 год очень удачен для вас.

Всего вам доброго

В загаданном спорте нету перспектив. Мужчину для серьезных отношений встретите в 2021. Повышение зарплаты и повышение по должности у вас возможно.