Здравствуйте! Что сейчас происходит и что будет в отношениях Марина 17.06.77 и Семён 11.02.79 Спасибо - вопрос №3979058

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения свежие, люди только начинают раскрываться по-настоящему друг другу, проявляются черты, которые не совсем нравятся или непонятны партнёрам. Будет пауза, расстановка точек, прояснение ситуации и отношения будут продолжены с новыми силами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неоднозначные, не совсем надежные на вид, но пока будете рядом. Есть шанс научиться понимать и слышать его, и тогда общение обретет иной смысл.
Здравствуйте! В отношениях какой-то застой, нет развития, а вам это очень нужно. У мужчины есть чувства к вам, но он нерешителен в действиях, вся инициатива перекладывается на вас. Нужно его подтолкнуть и все будет так как вы желаете, но придётся приложить усилия и тогда все получится
Всего вам хорошего!
В отношениях либо рутина,  либо страх развития,  что-то тормозит,  нужен диалог,  разговор,  длительный и откровенный
Добрый вечер. На сейчас идет выбор у мужчины ,  с кем быть, но общение может быть  еще не на долгое время  у вас, идут разные дороги  и пути.
Здравствуйте! Сейчас между вами стена непонимания, холодность в отношениях. Но у вас все наладится. Если вы в ссоре, то помиритесь. Вам суждено быть вместе. Будет шаг со стороны партнера, который повлечет хорошие изменения  в отношениях.
Здравствуйте! Отношение будет длится еще пару месяца.Но будущем не вижу вас вместе.
Здравствуйте! Есть трудности в отношениях, нет взаимопонимания. Найдут общий язык.
Здравствуйте.Семён любит Марину.готовит какой то дорогостоящий подарок, хочет очень сильно  порадовать и быть вместе.я вижу, что он действительно счастлив и готов сделать многое, чтобы осчастливить и доказать серьезность намерений Семёну.
Добрый вечер!

Что сейчас происходит в отношениях Марины и Семена — руны Альгиз и Одал перевернутая — скорее всего, на данном этапе отношения между этими людьми во многом похожи на дружеские. Кому-то из них (а возможно, и обоим) не хватает гибкости в характере (по отношению друг к другу) и желания идти на компромиссы. Это может заставить отношения балансировать на грани расставания или просто погрузить в кризис.

Что будет происходить — Уруз, Беркана перевёрнутые, Дагаз — судя по всему, кризис продолжится ещё некоторое время. Показано отсутствие мужской инициативы, бездействие Семена. Угнетенное состояние обоих. Однако, со временем есть просто огромный шанс отношения значительно наладить и улучшить, выйти на новый уровень.

Всего доброго!
Здравствуйте. Тут однозначно семейная пара. Противостояние, манипуляции, что то друг другу доказываете, Холод в отношениях, интим отсутствует, Семён включил правдоруба, не по его что то, его правда совсем иная, он, хоть и считает вас близким человеком, понимает, что как раньше уже не будет, отстранён. Дальше напряжение будет расти, вытянет все силы из вас, понимая, что шансов оставить семью всё меньше, будете конфликтовать, потом мириться...  Страсти они же и сближают ещё, не только ссорят. Развода не вижу у вас, будете так и дальше из холода в пламя.
Здравствуйте! Неприятности временны. Дальше возможно сближение.
Здравствуйте! Застой. Ухудшение отношений дальше.
Здравствуйте. Судьба дает шанс этой паре, но характер мужчины, его особые требования или привычки, осложняют отношения. Далее будут трения в отношениях и выбор женщины.

Здравствуйте, Марина!

Видно, что ожидаемого вы не получили, чувствуется разочарование от вас. Семён не готов к отношениям и сейчас не желает продолжения. Общение между вами ещё будет, но через время.

Всего вам доброго!

Сейчас у них влюбленность и счастье… возможен переезд… или приезд одного к другому… хорошие материальные перспективы… возможна беременность и свадьба…
Любовные отношения будут.