Вопрос по здоровью. Алиса 23.04.1992 Есть ишиас,беспокоит левая нога от бедра до колена в период обострения.Удастся ли полностью вылечить или будет облегчение? Как мое здоровье в целом? Благодарю - вопрос №3979230

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам полегчает ощутимо через месяца три!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет улучшение.
Здравствуйте! У вас будет облегчение, лечение пройдёт успешно. Здоровье у вас не самое крепкое, имеются проблемы, но жить будете долго
Здоровье в целом, судя по Вашей энергетике, довольно крепкое. Вся проблема-в ноге. Будете лечиться и получать постепенное облегчение.
Вы должны понимать, что время имеет другие градации и ближняя точка может находиться не рядом. Нездоровье, если в условие задачи ставится его преломление, зависит от времени и изменение произойдёт в определённом его расположении. Такой сегмент действительно находится рядом, но его удаление выходит за рамки ваших предположений. Остаётся терпеливо ждать.
Приветствую, Алиса! Облегчение будет, вы почините своё крестцовое сплетение. Но не без помощи со стороны влиятельных людей (консультация у уважаемого эксперта, организация и оплата качественного лечения).
В целом, здоровье сейчас не очень, но в скором времени вы его поправите.
Здравствуйте! Вылечиться конечно возможно, для этого нужно Вам избавиться от того негатива, который у вас имеется, тогда и наступит облегчение. По десятибальной шкале ваше здоровье можно оценить на 6-7 баллов. Будьте здоровы! Удачи  Вам!
Сейчас видно затяжной период болезни, но выздоровление будет, не так быстро, на это потребуется минимум год
Улучшения будут
Не удастстя теми методами, нужно расширять способы воздействия.
Здоровье так себе в целом. Мало энергии, пессимизм, сон нужен.
Правильный курс лечения поможет вам избавится от боли, но и периоды обострения вы перенесете легче.
Здравствуйте, Алиса. Вылечить удастся, но это не будет просто будет лечение и длительная реабилитация. Вам когда пройдет боль надо разрабатывать ногу нельзя много сидеть потихоньку надо ходить, а лучше потом вообще легонько бегать. Я вижу проблема в седалищном нерве
У вас идет по женской линии суставные проблемы.
Облегчить вашу участь можно.
Не удастстя. Там порча.
Добрый день, Алиса!
Вам удастся полностью вылечить ишиас, по крайней мере, данная проблема не будет вас беспокоить и мешать вам спокойно жить.
По здоровью у вас все хорошо. Могут быть какие-то моменты, приносящие дискомфорт, но какой-либо угрозы жизни или нормальному функционированию систем и органов нет.
На данном этапе вам хорошо бы сделать остановку, передышку. Боли в ногах (с точки зрения «тонких материй») часто на это намекают. Сделайте передышку. Отдохните. Постарайтесь расслабиться, уделить внимание себе, хоть как-то себя побаловать и отвлечься от всех-всех-всех проблем и тягот.
Все будет хорошо.
Всего доброго!
Здравствуйте! Скоро будет облегчение. На полное излечение уйдет время.
Слабаая защита, влияение внешнее оказывает вред на здоровье.  Облегчение будет постепенно. Здоровье в целом тоже улушится. Вам надо негатив убрать чтобы улучшить иммунитет и количество энергии.
Здравствуйте! У Вас есть некоторые проблемы со здоровьем, которые нужно решать на тонком плане. Помочь Вам можно, улучшения будут.
Здравствуйте!
Алиса!
Идет облегчение пока по здоровью.Это болезнь по карме и поэтому лечение может быть долгим.Но всегда есть возможность быстрого выздоровления, если захотеть.А это приходит от перемены в мирровозрении, от изменения в характере.

Здравствуйте.

Вылечить до конца не сможете пока что. Но у Вас будет облегчение. Так же у Вас истощена энергетика. Вам следует поработать над собой. И почистить чакры. Тогда Ваше состояние в принципе улучшиться значительно.

Всех Благ!

Здравствуйте, будет существенное облегчение в конце года.