что ожидать до конца 2021 года? - вопрос №3979394

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Самые большие изменения Вас ждут в работе. Сейчас Вас волнует Ваше финансовое положение. Не переживайте. На протяжении загаданного Вами периода поступит интересное предложение, которое следует принять. Здесь важно не бездействовать. Под лежачий камень вода не течет.
Рядом с Вами будет мужчина, который будет помогать. Доверяйте ему.
Глобальных негативных изменений я не вижу.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, будут и взлеты и падения. Спокойствия не ждите, вас будет хорошо трясти. Но это к лучшему все, в январе будут результаты.
Здравствуйте! Какое-то достаточно большое желание Ваше исполнится. Откроются новые перспективы в жизни.
На прошлом придется поставить четкую точку, как бы ни было болезненно. Это расставание, конец, крах всем надеждам, но, преодолевая боль, пойдете по пути исцеления и успеха. Личное счастье, признание на работе, финансовая независимость, и прочие блага.
Новое хобби может перерасти в призвание.
новое знакомство, которое измени вашу жизнь к лучшему…
Здравствуйте по вашей ауре и жизненной энергетике я вижу что вас ожидают изменения в личной жизни и много моментов которые вас как удивят так и много стресса.
Стресс будет на работе, скандалы и ошибки которые вы сами не будете понимать как совершили и самое главное ваше окружение которое шепчет за вашей спиной.
В личной жизни у вас всё спокойно, вы встретите разных людей для общения а так же мужчину для отношений.
За этот период окончательно разорвете с тем кто рядом с вами, хотя будете сильно переживать… но познакомитесь с другим мужчиной… На работе будет не легко и вы ее поменяете…
неприятная ситуацию, из которой вы должны найти выход. Не так просто это сделать, но и выбора у вас нет. Не убеждайте себя в том, что для достижения цели все средства хороши. Вы же не хотите усугубить и до того сложную ситуацию. Дорога к цели по головам других — это не про вас. Ищите достойный выход из сложившейся ситуации.
Приветствую! Ожидайте финансовых проблем, но  не в плане бедности, но в смысле избегания рискованных сделок, договоров, соглашений. Старайтесь не допускать просрочек по кредитам.
Загаданный период характерен избеганием риска, в том числе и в отношениях. Вам следует провести его как можно более стабильно и спокойно.
Изменится финансовое положение и самое главное оно изменится в лучшую сторону.
Бракосочетание с любимым мужчиной. В отношениях состоятся.
Отношения будут со знакомым мужчиной. Дождетесь внимания от него к себе. Тут скучно точно не будет.
Новые отношения и зачатие ребёнка.
Сулит любовную связь, мужчина будет судьбоносный для вас,
отношения показаны долговременные.
Единственный минус-много работы\дел, будете разрываться
между мужчиной и работой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео прогноз для вас ...

www.youtube.com/watch?v=d9jsftlUkgg

Отношений с мужчиной ждать.

Здравствуйте.

У Вас год будет более успешный. В личной жизни все заиграет яркими красками. Будет мужчина который сделает Вас счастливой. Ваша повседневность перейдет в неожиданность. На работе особых сдвигов не будет, но финансовая сторона немного улучшиться у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте!
На данный момент видно.что период плохой, как темная полоса у вас, но она уже   позади.
Уже в ближайшем будущем  идет помощь от какого-то мужчины-муж, знакомый и так далее, то есть до конца года вы сможете решить проблемы-финансовые и любовные.С начала нового года идет еще большее улучшение.Придет решение финансовых вопросов.А в любовном плане идет влюбленность.Хорошие и позитивные отношения.
Будет изменение вашей жизни. Выйдете из периода ожидания, будет меняться судьба. В вашу жизнь войдут 2 мужчины, один из прошлого, второй — новый. Страсть и возможность построения семьи будут со вторым. Прошлое стоит закрыть, чтобы путь стал чистым.
Здравствуйте, появится новый мужчина и фигурировать будет человек из Вашего прошлого.
Ваши ожидания от мужчины закончатся радостными событиями для вас обоих.
Здравствуйте!!
В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встретите очень скоро своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви. Мне бы конечно хотелось по фотографии посмотреть. По таро еще энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в прошлом году это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. Вы получите от этого всего огромный прилив сил, энергии исцеления, здоровья. Вы будете очень сильны и для вас покорить чего-то или что-то начать делать будет не проблемой, у вас страхи все пройдут, будет событие, что вас на ноги поставит мощно. Вы счастливы будете с мужчиной.