статья 228 УК - Тюменская область - вопрос №398005

Скажите пожалуйста у моей сестры будет суд по статье 228 п.2 особо в крупном размере какой срок может она получить, раннее судимая два раза.?

1 ответ

Ответы

Лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового